Хоук
4
Хоук
0
подписчиков
1
подписка
124к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Трейд Профи
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
В целом доволен всем. Обстановкой в салоне, обслуживанием и радушностью персонала. Особенно благодарен продавцу Руслану, который провел предложил несколько тест драйвов, подробно все рассказал про автомобиль и цену, и что самое важное ничего не впаривал. Салон очень рекомендую.
Комп35
Череповец · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Февраль 2024
История о том как я повелся на отзывы. Произошла поломка пк, в чем именно дело не могу долго разобраться, по какой-то причине при незначительной нагрузке, выключался браузер/любые программы/игры. Обратились к мастеру, вроде как 5 звезд, все счастливы от такого профессионала... Что в итоге случилось: После рассказа о проблеме, и того как мы привезли пк, вместо диагностики, мне задали 15 вопросов о том что я делал, как я делал, что это дало. За тем, за доп плату естественно, мастер предложил ЕЩЁ РАЗ, переустановить виндовс, после того как я сказал, что уже пробовал сделать это, дальше я привел в пример игру, которая довольно быстро запускалась, и давала понять что пк все ещё не работает и вылетает... И на это как бы мастер сделал великолепный вывод, виновата... ИГРА... после суточного разговора о том что виновата не игра, он просто ответил что сломалась видеокарта, забрал 1000 рублей, и мы попрощались. После того как я самолично уже, попробовал и поменять видеокарту(одолжив у друга) выяснилось что у меня просто отошла оперативная память... Не мастер, сказка!
Gosmoke.ru
Одинцово · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
В целом магазин хороший, выбор неплохой, консультанту Сергею отдельная благодарность, за помощь в выборе, и вагон настроения, собственно только из-за него, поставил не поставил 2 звезды. Но увы, второй консультант, Эдуард (большой комплекции) не здоровается, абсолютно ничего не подсказывает, на каждый вопрос отвечает недовольным взглядом и вздохом, может спокойной выругнуться матом, если ему что-то не нравится. Крайне не доволен работой данного сотрудника, очень надеюсь что с Эдуардом хотя бы проведут беседу, потому что когда его смена, заходить нет никакого желания!
Аптека
посёлок Власиха · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Заходил в аптеку, необходимо было купить мазь "Левосин", фармацевт сказала что мази нет, и настойчиво убеждала что при проблеме которую я описал "Левомеколь" поможет абсолютно ток же, доверившись специалисту я купил препарат, и в итоге по мимо того что препарат не помог, он начал ухудшать положение, в целом к самой аптеке вопросов нет, но не образованность и халатность персонала удручает.
DNS
Одинцово · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2018
Магазин сам по себе хороший, товара не много, но в основном самый нужный, радует доставка, т.е. вы заказали нужную вам штуку и вуа-ля, буквально день и она здесь. Консультанты молодцы - всегда помогут и подробно ответят на любой вопрос, администрация магазина крайне быстро решают вопрос с товаром. Но, по какой-то причине, все продавцы либо грустные либо злые )