Людмила К.
11
Людмила К.
24
подписчика
1
подписка
567,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
125
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный стильный ресторан итальянской кухни на Большой Морской. Были с партнёрами на деловом ужине. Пытались попробовать всё) Домашняя паста с крабом -это фантастически вкусно , салат со свёклой ,фетой и мороженным из васаби-великолпное гастрономическое сочетание, тартар с трюфелем один из самых лучших, что я пробовала,вителло тонато- на высоком уровне. Пицца тонкая,ароматная с качественным наполнением. Приветливый квалифицированеый персонал, знающий всё назубок по блюдам меню и готовый прийти на помощь с выбором. Очень атмосферный интерьер, много цветов, интерсное оформление стен, есть несколько залов. Если хотите насладиться традиционной итальянской кухней и не менее традиционным итальянским гостеприимством- приходите в Жером!
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное место с любимой грузинской кухней. Находится на тихой улице за Казанским собором. Неподалёку от Банковского моста. Вкусный харчо и сочные хинкали! Согревающий глинтвейн в холодный майский день. Очень демократичные цены для центра Питера. Приветливый персонал, ненавязчивая музыка. Улыбнулась при виде инструкций как правильно есть хинкали и хачапури- оказывается не все знают :-) За уютной, располагающей к неспешным беседам атмосферой и вкусной грузинской едой -сюда!
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе с невероятными видами на Казанский собор. Уже только ради них стоит забронировать столик и насладиться чудесными завтраками или просто выпить кофе с вкусным десертом. Всегда много людей. Место очень популярное.Расположено на втором этаже Дома Книги. Обязательно к посещению. Гастрономическая достопримечательность в самом сердце Питера.
Павлова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место, которое привело меня в неописуемый восторг! Балетная тематика с заботой к истории и стилистически умело интегрирована в помещение,которое раньше было конюшней. Невероятно!Утончённость и эстетика во всём: интерьер, посуда, дизайн меню, сумочка из жемчуга, в которой приносят счёт и даже форма официанток ( но называть их так не хочется. Они как артисты балета: стройные и грациозные). Фантастические десерты. Отличные завтраки. Оформление и подача на высоте. Ненавязчивая фоновая музыка переносит тебя в французское кафе. Обязательно к посещению! Место, где вкусно и со вкусом!
GelaTiAmo
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень хотелось мороженного,но ни одного киоска с мороженым на протяжении всей прогулки по Красной не нашлось. И тут на глазах появилась вывеска- GelaTiAmo. Радости было как у ребёнка) Очень вкусное джеллато. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Атмосфера частички Италии на юге России.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное соседство с Казанским Собором. Вкусно, уютно,ароматно, приветливо. Для меня важным было наличие завтраков и ранние часы работы. Всё сошлось в одном месте. Количество столиков небольшое. Многие заходят просто за ароматной выпечкой и кофе на вынос. Рекомендую.
По-Венски
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну что за милое место! Так уютно, умиротворенно, по-домашнему, приветливо и ненавязчиво! Очень красиво с новогодним декором! Кофе вкусный ,сырники тоже ! Невероятные необычные десерты ! Рекомендую всем. Одна из лучших кофеен на Западном!
Дринкит
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то Новая Провинция начинает оживать! Дринкит -одно из приятных открытий среди новых кофеен на Левенцовске. Ооооочень приветливый Егор доброжелательно встретил, всё рассказал, объяснил и сделал отличный Флэт. Внутри очень футуристично и необычно. Чисто и уютно! Милый остров с готовыми заказами. У меня случился флэшбэк-посещение музея Будущего в Дубае))) Так держать, ребята!
Совкомбанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратильное обслуживание! Сотрудники некомпетентные и равнодушные.Просидела в очереди чтобы обменять валюту. Касса захлопнулась перед носом. Мой номер горел на табло но это никого не беспокоило. Кассир сказала что сегодня больше никого не обслуживает.Книгу отзывов и предложений давать отказались, хотя не имеют право. Извинений ни от кого не последовало. Очень захотелось позвонить на горячую линию и оставить жалобу !
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Люблю именно эту Сицилию из-за красивой летней террасы в парке Плевен. Очень уютно,комфортно, приветливо и вкусно. Окрошка с лангустинами из нового летнего меню порадовала вкусовые сосочки) паста Альфредо тоже на уровне. Девушка-официант Юлия Каратаева умница! Пример для многих, как надо вести себя с посетителями, чтобы они всегда возвращались!