Maria Savostyanova
4
Maria Savostyanova
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сота красоты
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Делала стрижку у топ стилиста Виктории. Очень приятная девушка и хороший специалист. Внимательно выслушала и сделала стрижку как я и хотела. А задача была не простой. Пришлось исправлять косяки парикмахера, сделанные в другом салоне. Сам салон тоже вполне симпатичный и уютный. Девушка администратор также произвела хорошее впечатление. Поскольку в салоне была первый раз, сделали скидку 20%. Спасибо. Рекомендую и снова запишусь к Виктории на стрижку месяца через 2.
Пляж
Домодедово · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хожу на этот пруд с детства. Приятно, что пляж облагородили. Но облагородили только с одной стороны, где теперь построили новые дорогущие дома. А вместе с этим и захватили часть пруда и подход к нему. Попасть на этот пляж целый квест. С одной стороны калиика на замке, а с другой заросли. Спрашивается по какому праву перекрыли проход к воде??? Почему не облагородили и пляж на берегу напротив. Очень обидно, что местным жителям Барыбино просто теперь негде искупаться, сходить за грибами и просто погулять в лесу , как раньше. Все вырублено, огорожено звборами и продано(((.
Доктор БелВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Никому не советую обращаться в данную клинику. Врачи все приходящие и каждый день новые. Никто не будет "вести"ваше животное. Передают из рук в руки. За то, чтобы внести корректировки в лечение и содрать денег, назначают лечение, которое потом выходит боком. Назначили коту с подозрением на хпн преднизолон. После этого вылезла побочка в виде ринотрохеита. Приезжали на капельницы, так там врача и вовсе не было. Делала администратор. Она же потом еще назначила коту 2 таблетки по 5 г преднизалона коту. Хорошо у нас хватило ума не дать это коту. На животных просто ставят эксперименты. Анализы берут не расширенные. На основании них без постановки диагноза назначают лечение.Давайте подаем то, это и посмотрим...клинике отдали 10 тыс. Коту только хуже. Всех этих врачей приходящих отправить на пенсию. Все хорошие отзывы написаны за возможность получить скидку. Не советую обращаться сюда. И сама очень жалею, что приехала сюда. Думала, что после ремонта все изменилось...но на деле полное равнодушие и некомпетентность врачей.