Полина Ненашева
5
Полина Ненашева
1
подписчик
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Дом праздника
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, большой выбор и отличные цены!!!
Груминг Синдикат
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое мастеру, смогла договориться с нашей собакой. Будем ходить только сюда теперь. Спасибо ❤️
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Все понравилось. Быстрое обслуживание, коктейли действительно не разбавленные, насыщенный вкус. По еде тоже все очень вкусно, горячие чесночные гренки просто супер, как и корндоги. Кальян делают хороший, по вкусу и насыщенности помогут и подскажут!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Закрыт раньше на 30 минут точно. Не один телефон не отвечает. Жалобы написаны.
Premio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Решила тоже оставить отзыв) Крайне не рекомендую салон Premio. Первое что испортило настроение, мастер Татьяна постоянно отвлекалась на звонки и сообщения, что увеличило время работы. Изначально я приходила на консультацию, говорила что хочу и тд., мастер сказала, что поняла какой результат я хочу. Но в итоге получилось совсем не то что хотела. Приходила второй раз, мастер уверяла, что краска просто плохо взялась и сможет переделать, но увы, работать с блондом и тонированием мастер не умеет. Так же, все лицо и одежда были мокрые из-за того, что мастер Татьяна очень неаккуратная. Татьяна умудрилась к тому же обесцветить мне пол брови, таких недомастеров я не встречала еще. В итоге я ушла с испорченным настроением и испорченной вещью, тк осветлитель попал на одежду. Большой плюс, что мастер выплатила деньги за испорченную кофту. Подумайте несколько раз прежде чем идти к мастеру Татьяне. За остальных мастеров не могу сказать, тк не была у них. Как пишет сама Татьяна, что на халяву хожу, но я заплатила за услугу. А деньги вы мне перевели за испорченную вещь. И как оказалось некоторые комментарии пишут их знакомые) Кому интересно, фото результата могу приложить) Татьяна пишет угрозы на вотс ап, все зафиксировано. Салоны в уткиной заводи хорошие, единственный premio не очень! Имейте совесть признать свои ошибки.
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Очень «холодное» отношение к людям, один работник сидел смотрел сериалы, а вторая обслуживала, она даже не оторвалась от своих дел, чтобы меня обслужить. Казалось такое поведение хамским. В помещение чисто и светло, но желаю сменить сотрудников на более доброжелательных!)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Не доложили одно пирожное , очень обидно. Главное в чеке успели пробить. Так каждый раз проверять придется!!