евгения
5
евгения
0
подписчиков
0
подписок
254,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Fotiné Beauté
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Первое впечатление очень позитивное, была на маникюре у Родика. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое, буду записываться еще)
Логвартс
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо Ксении за проведенную диагностику, сразу чувствуется профессионализм и любовь к детям! Форма подачи материала очень занимательная, ребенок воспринял как игру и очень легко пошел на контакт. Очень четкие разъяснения мне также были даны, зоны развития ясны. Желаю школе процветания!
Лагуна
Щёлкино · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ходили много лет, точнее 7. Сейчас - полное разочарование. В этом году были 2 раза с друзьями. В среду (17.07) - не принесли утку, которую я заказала, так как заказ мой не дошел до кухни, а все остальные заказы очень долго ждали. На следующий день в четверг был реванш- утку опять заказали, ее принесли, но меня ей отравили! Уже 5й день восстанавливаюсь. Кишечку поймать еще то удовольствие! Вот и как, стоит заказать самое дорогое блюдо в заведении и испортить отпуск? Решайте сами! А точно пас!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Делала маникюр у Гульнары, все очень аккуратно и красиво получилось. Вернусь еще)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
В салоне была уже 3 раза. Делала 1 раз стрижку с окрашиванием, а также постояно обновляю здесь маникюр. Ухожу каждый раз красивой и с прекрасным настроением. Маникюр держится хорошо, шилак не скалывается по 3 недели!! Я довольна, что даже через месяц все выглядит очень достойно) Очень внимательный персонал. Спасибо администратору Екатерине, что оперативно решает все вопросы, и особенно топ-мастеру Кристине за мои ноготочки) Единственное, цена далеко не низкая.
Жемчужина
Щёлкино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Много лет приезжаю на отдых в Щелкино, делаю в этом салоне окрашивания, делала коррекцию бровей, пойду в ближайшее время на массаж. Все на 5+, и кофе с кедровыми орешками тоже 🤗 спасибо за профессионализм и атмосферу!
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Ещё одна аптека, в которой невозможно получить лекарства по ДМС. Сотрудница считает, раз она временная, то и знать, где лежит инструкция и как отпускать, она не должна. Просто нет слов! Самый лучший ответ - приходите завтра, в другую смену. По горячей линии дали телефон сотрудника, который должен помочь. Но по факту в 9 вечера можно только ни с чем отправиться домой...
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Какой-то ужас! Пришла за лекарствами, выписанными по ДМС. Девушка сказала сначала, что лекарств нет. Потом: «я не умею. Приходите завтра!» Предложили сходить в другую аптеку, где умеют отпускать. Неужели персонал Риглы не проходит совсем никакого обучения?!