павел и.
5
павел и.
2
подписчика
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
MyBox
Тверь · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Всегда заказываем здесь ролы с доставкой, всегда было все прилично и очень вкусно! Но последние пару раз , а особенно сегодня - это какой-то кошмар! Толи сушист поменялся , толь еще что... Ролы все разваливаются , рис как буд-то красная цена из ближайшего супермаркета,вид вообще ужасный , вкус на 3- , очень разочарован. Придется искать другое место. Не знаю правда откуда привезли заказ , с пр. Калинина или с Октябрьского ... Но сути это не меняет 3000 руб вот за это...( это половина заказа , вторая более менее , но тоже невкусно) вассаби можно есть ложкой , не острая совсем. Очень жаль что испортился mybox . руководству стоит обратить внимание на персонал и контроль выхода продукции.
Акрон Скрап
Тверь · Металлообработка
Сохранить
Январь 2026
Хорошая приемка , был несколько раз. Заезжал на Приоре. Колеса целые, гвоздей стружки и саморезов нет . ребята помогли разгрузить. По засору нормальный процент. Однозначно рекомендую!!!
Сильвер Синема
Тверь · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2024
Иногда бываю в этом кинотеатре, все нравится , кроме цен , но за удовольствие нужно платить. ))) Сегодня проходил мимо , и нужно было заскочить по нужде в уборную, так меня там чуть не арестовала женщина на входе. Мол туалет только для посетителей. Неприятно, больше из принципа не пойду в это заведение.
Автомобильное оборудование
Тверь · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить ребят за отлично сделанную работу! Устанавливаю фаркоп у них уже на вторую машину (пару лет назад на Приору , а сейчас на Весту св кросс). Созвонились , Станислав предложил варианты , обсудили техническую часть и стоимость. Я сделал выбор. Фаркоп пришел через день , назначили дату установки. Поставили за 4 часа. Вестоводам на заметку , фаркоп ПТ ГРУПП под американский квадрат встал без подрезки бампера. Я очень доволен! В общем если ставить фаркоп , то у них!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! все четко и по делу!!!
Вера
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Все вроде четко и налажено. Персонал и врачи достаточно внимательны. 3 звезды только по причине последствий после сдачи анализа крови из вены. Может вену проткнули насквозь, не знаю но вот так. Фото на 2 день после анализа. В первый был синяк небольшой и гиматома.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу выразить особую благодарность Главному специалисту Леоньевской Марии Александровне и Ведущему специалисту Чатаевой Татьяне Александровне. Во всех мфц нас вежливо "отфутболивали" , в этом вышеуказанные сотрудники пошли нам на встречу. Занимались вопросом более 40 мин. И как итог мы ушли с нужной нам справкой! Побольше бы таких сотрудников! Большое человеческое Спасибо Марии и Татьяне !!! надеюсь их руководители отметят их и поощрят!!!