Ксюша Г.
4
Ксюша Г.
0
подписчиков
0
подписок
114,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Астория фуд
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Наша организация больше двух лет заказывает обеды в офис. Выбор хороший, привозят без задержек, персонал вежливый и внимательный, ориентированы на клиента. Достойное соотношение цена/качество, рекомендую 👍🏻
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Приятная обстановка, неплохой ассортимент, вкусный кофе и какао. Дороговастенько, но вкусно. Только ооочень не люблю заходить, когда работает одна громкая девушка(на Автозаводе )🙄, уж слишком активная-напрягает. Надо быть поделикатнее в общении
Клиентская служба СФР
Нижний Новгород · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить огромную благодарность главному специалисту-Павловой Наталье Александровне!! Очень тактичная и компетентная девушка, внимательно выслушала, подсказала недочеты, помогла правильно оформить запрос (обращалась по вопросу материнского капитала). Побольше бы таких сотрудников! Грамотный специалист и очень вежливая и приятная девушка! Но сама организация работы в ПФ далеко не совершенна: пыталась самостоятельно сформировать запрос через госуслуги, но в течение 3 дней надо предоставить подтверждающие документы, а ближайшая запись только через 1,5 недели и прорваться крайне сложно)) Ещё раз огромное спасибо Наталье Александровне за помощь и чуткость !!!!
Шато Сити
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Не знаю, как отель, но сауна-ужасная! Во-первых, давно не было ремонта и не мешало бы привести внешний вид в порядок. Но это полбеды, самое отвратительное-отсутствие горячей воды.. попарились, а помыться так и не удалось! Были-то всего 3 часа, а воды не хватило! Ждали 1,5 часа , но тщетно-так и уехали. Сначала администратор валил все на общую поломку, а потом предлагали домыться в соседней бане(а там, видимо, не было поломки)) ), в которую надо было пройти через улицу))) Полный треш 😨. Принесли свои извинения и всё, деньги (даже частично) не вернули, хотя услуга не была оказана 🤷🏼‍♀️ Не рекомендую!
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
Иногда утром нет классических круассанов.. )
Монстера-Мирт
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2019
Очень качественная и профессиональная работа,пользуюсь услугами уже много лет и всегда оставалась довольна! Мастер своего дела!! И прекрасное соотношение цена-качество,что не маловажно! Всем рекомендую!