Анна Ш.
4
Анна Ш.
1
подписчик
0
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Стоматологическая клиника на Ленинградке
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Мне очень нравится эта клиника. Посещаю ее с 2010 г. Очень внимательный и вежливый персонал, профессиональные врачи, чисто, уютно. Находиться там - одно удовольствие. Недавно была на приеме у стоматолога- ортопеда Хубуловой Л. В. Потрясающий врач!!! Несмотря на свою молодость, профессионал своего дела, и еще - очень красивая девушка!!!
Амира-Парк
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
С 29.10 по 5.11.25 г. проживали в данном отеле. Очень понравился. Месторасположение отличное - в самом центре. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Рядом с отелем есть автобусная остановка, но мы ни разу ей не воспользовались, ярмарка продуктовая, Магнит, Пятёрочка. В отеле есть камера хранения. Можно оставить свой багаж и пойти гулять, если вы рано приехали или поздно уезжаете. Есть парковка перед отелем. Здание 6 -этажное с лифтами. Один лифт рядом с ресепшен, другой - в конце коридора. Что особенно важно, в этом отеле есть столовая. Вход туда возможен и с улицы и из самого здания отеля, что очень удобно. При заселении вам выдаются талоны на питание в размере 300 рублей на одного человека на день. Нам с мужем вполне суммы в 600 р. хватало на завтрак, доплачивали копейки. Столовая работает с 8 до 20.00. Ассортимент блюд вполне приличный. Голодным не останешься. Обед нам обходился примерно в 1200 р. Из минусов. В столовой отсутствуют ножи!!! Не все блюда удобно есть без ножа. Поэтому лучше его иметь при себе. Хотя мы сами обошлись. Всю еду нужно подогревать. В зале для этого есть две микроволновки. Кофе из кофемашины, на мой вкус, не очень. Поэтому я приходила со своим кофе. Заваривала в номере, благо для этого был чайник. На этажах нет кулеров с водой, только на 1-м этаже. Набирала воду из-под крана. Кстати, экскурсовод нам сказал, что вода в Кисловодске водопроводная очень хорошая, и её можно пить. Номер был небольшой, но уютный. Каждый день клали пакетики с мылом, гелем для душа и шампунем, выносили мусор, один раз меняли постельное бельё. Ещё большой плюс, что прямо на ресепшен можно заказать экскурсии. Автобус вас забирает прямо из отеля и привозит обратно. Может быть, можно было бы ещё найти минусы, к чему придраться, но я не люблю этим заниматься. Меня вполне всё устроило и в номере и в отеле в целом. Рекомендую данный отель!!!
Проспект
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Недорого. Мало народу. Рекомендую.