София Рудикова
6
София Рудикова
0
подписчиков
1
подписка
180,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Тацу
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное и тихое кафе с вксной кухней, доброжелательная девушка официант) есть детский уголок)
DecorMix24
Тимашевск · Товары для кондитеров
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классно, что в городе есть кондитерский магазин с таким большим ассортиментом товара по демократичным ценам. Приветливые сотрудники, хорошее расположение
Самолет Плюс
Тимашевск · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить большую благодарность агентству "Самолет Плюс". Большое спасибо Малову Константину и Золотухиной Весне за проделанную работу по подбору жилья, ребята подобрали замечательный дом в чистом и тихом районе города по привлекательной цене. Отдельную благодарность хочу выразить Пащенко Елене Николаевне. Елена Николаевна проделала колосальную работу по подготовке документов к сделке. В день сделки мы уже получили ключи и выписку о праве собственности. Спасибо ребятам за терпение, позитив, а главное понимание. Ни разу не пожалели, что обратились именно к Вам! Благодаря агентству наша семья сэкономила время и деньги. Ребята профессионалы своего дела!
парк имени Ю.А. Гагарина
станица Брюховецкая · Сквер
Сохранить
Август 2025
Парк стали не доделанным, торчат провода из земли, не доделали дорожки до детской площадки, все перекопанно как после бомбёжки. После "ремонта" на который было выделено по заявлению администрации 12 млн рублей Парк угробить подростки за считанные месяцы, Парк в эксплуатации после ремонта меньше года, а состояние как будто ремонта там и не было. Возникает вопрос, почему администрация никак не реагирует порчу имущества района, и никого не привлекает к ответственности.
Цветы•Декор
станица Брюховецкая · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Надменный персонал, особенно мужчина-флорист. Каждый раз, когда прихожу за цветами, как будто одолжение делают.
Городская поликлиника № 16
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Приехала с острой болью в кабинет неотложной помощи. Мало того что пришлось отсидеть очередь, так ещё и фельдшер отказывалась меня принимать ссылаясь на то что у неё сейчас обед. Скрипя зубами она меня приняла, но тут же принялась читать нотации о том почему я дома не померела температуру дома и почему у меня нет градусника. Отвратительное отношение к людям со стороны медицинского персонала. Постоянная очередь в регистратору, некомпетентные врачи. Всего один терапевт на всю поликлинику. Никто не соблюдает меры индивидуальной защиты.