Анна
9
Анна
1
подписчик
3
подписки
221к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хамское обслуживание. Прошу обратить внимание руководства.
Nastasiys Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
На входе девушка с чёрными волосами яростно оскорбляла девушку матами. Прошу обратить руководство внимание именно на неё. После такого бранного разговора вовсе не хочется здесь что то покупать, после такой атмосферы. Сцена была 25.05 после 20:30. У курить около входа тоже прошу усмотреть этот момент. Неприятно заходить за цветами. Пришла как на базар. В итоге ничего не стала покупать после озона. Так как в цветочном после данной дамы не было желания что то купить у неё.
Баскетбольная площадка
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Май 2026
Дети в 22.30 играют, бьют мячами. В общем закрывайте, да и мусора куча.
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Май 2026
Брала мясо, творог, фрукты. Всë отличное. Ещё есть приложение накопительное, небольшая выгода.
Воркаут
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Май 2026
Почините батут, небезопасно.
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Место хорошее, но не понимаю почему написано до 22.00, а приходишь буквально в 21.30 и закрыто 😣
Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов
Великий Новгород · Общественный фонд
Сохранить
Апрель 2026
Теперр рп Парфино обслуживается этим далёким местом. Без собрания взяли и поменяли. Но придётся ещё с вами посудится из за вашего непредоставления затрат, так же если вы не восстановите мне вентиляцию в нашем многоквартирном доме, я буду с вам требовать компенсацию через свою страховую. У меня уничтожен потолок, из за перебросов уже сменяемой ФК 3 раз. Что творится в нашей области, ни медицины, не справедливости. Ничего нет. Только себе на дачи да дома зарабатываете.
Парк Озеро Долгое
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2026
Гулять здесь не интересно,много собачников, пустырь пустырем.Детская площадка в ужасном состоянии. Нет качели сломана,другие разломанные. Один раз погуляли, больше нет желания туда идти. Просто отмыли деньги за укладку дорожки и якобы благоустройства. А на деле ничего нормального нет.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Сотрудник еле работает, ушла не дождавшись. Дата 12.03
Кручу Верчу
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Больше никогда не возьму здесь шаверму, никогда. Покупали раза 3 точно, разные. И в один прекрасный вечер траванулись.спасибо. Больше к вам ни ногой.