Алина Ч.
6
Алина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
366,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Осталась крайне недовольна после посещения этого места. В Филадельфию положили плохое авокадо с остатком косточки от него. Я прожевала и поняла, что что-то не то. в 3 из 6 роллов было темное авокадо с твердой частью. Об этом я сообщила официантке, она пригласила управляющую. На что пришла девушка с наигранной улыбкой и начала мне говорить о том, что куски на самом деле были нетвердые, они размяли на кухне их ложкой))) И что мне просто попалось темное авокадо, которое явно не стоило в принципе в блюдо добавлять В общем, вместо того, чтобы признать неправоту, мою жалобу подвергли осуждению. Помимо этого, ждали официанта за расчетом очень длительное время, хотя счет уже был запрошен, пришлось ходить и просить повторно.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофейня открылась в 10 минутах от работы. В общем и целом, кофе неплохой, но вот с сырной пенкой пожадничали. Хотелось бы, оплачивая +~100р к стоимости напитка, получить нормальный объем пенки, а не плевок в мою душу...
Hood
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
отличное место! дог-френдли)))) максимально приветливые сотрудники, предложили воды щенку, принести пеленочку, если требуется) оооочень вкусный гриль-чиз, советуем))) очень чисто, уютно и все продумано до мелочей даже в уборной, за что отдельный респект)
Ø36 Kebab
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пожалуй, это лучшие кебабы, которые мы когда-либо пробовали)) надеюсь, это место не испортится))
Hedonist
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ну оооочень вкусно! к официантке вопросики, но впечатление не испортила))))
Green House
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Захожу сюда уже не первый раз, но сегодня в смене работает уж очень вежливый и приветливый бариста, так что захотелось оставить отзыв)) Кофе отличный, все показали-рассказали, улыбкой одарили - все как надо) Спасибо за настроение и вкусный кофе)))
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
вчера, 25.01, посетили с молодым человеком данное заведение на Китай-городе. на входе нас встретила приятная девушка, проводив до забронированного стола. казалось бы, все должно быть хорошо. показалось))) наш стол находился прямо возле стойки, куда официанты вбивали заказы посетителей. мы начали изучать меню. молодой человек поднимает глаза наверх и видит такую картину: на него в открытую ПЯЛЯТСЯ 2 официантки, свесившись практически над нашим столом, возле стойки. смотрят - вообще не то слово, они именно пялялись, и их не смутило вообще ничего в этом абсолютно. на что девушки получили логичный вопрос от него, мол, что такое? мы были в полном непонимании того, что вообще происходит. оказалось, девушкам очень приглянулась его татуировка, и они решили это показать именно так. по-секрету скажу, что это вообще недопустимое поведение любого человека, а тем более персонала кафе/ресторана и прочих заведений. что касается еды, если заказывается острое блюдо, как-то не хочется получить ожог всего. так вот было стойкое ощущение, что в блюдо просто случайно высыпали весь перец, закупленный на неделю. таким образом, приходим к выводу, что сервис просто на нуле, а руководство заведения очень хотелось бы попросить тщательнее подбирать персонал, поскольку такое поведение недопустимо. посещать данное заведение когда-либо еще не хочется абсолютно, ровно так же, как и советовать к посещению его кому-то.
Surf Coffee x Flow
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
вкусный кофе!
Skyline Studio
Люберцы · Стретчинг
Сохранить
Май 2023
Студия отличная, очень уютная и дружелюбная атмосфера. Что очень круто - на один пилон строго один человек. Хожу на pole sport к тренеру Оле с нуля. Она - профессионал своего дела и очень приятный человек. Все объяснит, покажет, расскажет, повторит по 50 раз, а потом еще раз разжует, так скажем, для закрепления. Здесь нацеленность на результат, что не может не радовать. Очень рада, что попала сюда и начала видеть этот самый результат. Однозначно, советую)))
Ремонт телефонов
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
Обратилась в данный сервисный центр, случайно залив кофе клавиатуру ноутбука. Клавиатура перестала работать, ввиду чего обратилась сюда, плюс ко всему сервисный центр находится рядом с домом. Мастер еще по телефону сказал, что нужно сделать, чтобы последствия оказались минимальными для ноутбука. Пока пару дней ждали клавиатуру со склада, мастера любезно предоставили мне внешнюю клавиатуру во временное пользование. Также предоставили скидку на повторное обращение. Все очень качественно, быстро и клиентоориентированно. Большое Вам спасибо!