Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неприятно слушать, как полупьяные продавцы ругаются матом , отвешивают друг другу пошлые шуточки и громко над этим смеются. Так и пришлось идти в другой магазин. Не мешало бы обучить персонал элементарной профессиональной этике.
Милано
Муром · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Пицца вкусная. Но доставка ужасная!!! Мало того,что ждали 2 часа, не доложили позиции в заказ, так ещё и трубку не берут!!! После первого звонка обещали,что курьер сейчас вернётся. Прошло полчаса - никого! Второй раз смогла дозвониться только с десятого раза: то просто не берут трубку, то автоответчик. Снова ответ,что курьер выехал, и опять никого. Я понимаю,что зима и плохие дороги, но нужно как-то ответственнее относиться к своей работе! Вы работаете с людьми!