Марина Ш.
3
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чароит
Гатчина · Солярий
Сохранить
Август 2025
Была сегодня на женской стрижке у мастера Стамена по рекомендации знакомой, на примере которой работу мастера и увидела. Заинтересовалась, естественно, потому что уже не один салон и не только в Гатчине посетила, и результаты меня не особо радовали, - сложно хорошего именно 'своего' мастера найти. Здесь же визит прошёл просто замечательно: я пришла с отросшим безобразием на голове после неудачных стрижки и окраски и без особых пожеланий кроме одного и самого важного "исправьте вот ЭТО вот, пожалуйста! ". В итоге я с замечательной стрижкой, плюс еще записалась на следующей неделе на окраску, причем именно этот мастер мне наконец-то внятно объяснил, что мне делать, как и когда, чтобы я получила нужный результат без излишней травматичности для своих и так измученных волос. Мне очень понравилась и сделанная стрижка, и то КАК мастер её делал, и отношение к клиенту, и общение во время процесса. Спасибо Вам огромное мастер Стамен! Смело рекомендую!
Город Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Замечательное обслуживание! Пришла первый раз, сразу попала без записи к мастеру Кате, которая сделала мне замечательную стрижку! Настроение сразу стало просто чудесным, и я легко уговорилась на коррекцию и окраску бровей и ресниц)) Светлана-отличный косметолог, очень внимательный и профессиональный! впечатления у меня просто отличные от салона! Спасибо всем мастерам и девушкам на ресепшн! Обязательнт приду ещё!