Yuxnnnnn
9
Yuxnnnnn
1
подписчик
1
подписка
208,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
10
Молодёжный парк
Геленджик · Сквер
Сохранить
Май 2026
Отличный парк, со своей атмосферой! Очень красиво!
Андреевский парк
станица Динская · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Красивейшая смотровая площадка! Большой , красивый храм! Шикарный парк с черепашками! Однозначно рекомендую к посещению !
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обалденно вкусная еда , быстрая подача блюд! Атмосферно! Из недостатков одна раковина , чтобы помыть руки , что доставляет неудобства , большие очереди! Не было бумажных Полотенец и туалетной бумаги!
PoGoDa
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ногти по акции «знакомство с мастером» не задалось , к сожалению , сломанный ноготь через 5 дней после посещения
Fix Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Давно хотели зайти, зашли и были расстроены! Да , цены подарок, но в остальном бардак полный! Грязные столы , зеркала , сколотая посуда , роллы были съедобные, а вот «паста» , так называемая , комок макарон!
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший , просторный магазин, с большим ассортиментом!
Музлото
Екатеринбург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Музлото» превзошло ожидания! Крутая музыка, классные люди, море позитива. ❤️ Однозначно буду ходить ещё!
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Просто сказачное место! Были в этом году первый раз , зимой ! Очень понравилось , можно как с детьми , так и взрослым! Актеры шикарные! Домики еще не арендовывали , но очень хотим, с виду выглядят очень круто…
Фишка 96
Екатеринбург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Март 2026
Долгая доставка , ролы большие , дешевая цена , по вкусу не прям вкусно…
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень красиво место! Задумка просто нереальная ! Очень душевное и атмосферное заведение! Огромное спасибо тем, кто это придумал! Были в заведении раз 5, первые впечатление нереальные , привозили друзей с других городов к вам и оставались очень довольны! Но крайний раз разочаровал! Праздновали день рождение, еда была уже не такой вкусной, официант подошел за все время раза два и то когда мы очень настояли , вся посуду грязная стояла на столе , мы самостоятельно убирали ее на другой край стола , чтобы не мешала , так до нашего ухода ее никто и не убрал! Мы понимаем , что полная посадка , но было не очень приятно! И можно было найти время хотя бы убрать полный стол грязной посуду! Подытожу , место очень красиво , но обслуживание ресторана - на моей взгляд , очень испортилось! После того раза больше не приходили🥹