Алёна Николашенкова
5
Алёна Николашенкова
2
подписчика
0
подписок
300,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Судебные участки № 129-149 мировых судей
Санкт-Петербург · Мировой судья
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Посетить данное место не желаю никому..., но при возникновении необходимости , ориентируйтесь на то, что пройти можно только в пн с 14:00 до 17:00, в чт с 10:00 до 13:00
Питер-Лада
Красное Село · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность коллективу дилерского центра"Питер-Лада" в Красном Селе. Работают грамотные, высококвалифицированные СПЕЦИАЛИСТЫ (с большой буквы)! Вежливые и доброжелательные! Внимательные и отзывчивые! Мастер-приемщик Харин Женя- всегда объяснит и посоветует варианты решения проблемы, механик Михайлов Олег быстро и четко устранит эту проблему! Спасибо большое за ваш нелегкий труд!
Хвостики
Ломоносов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Ни в коем случае не обращайте внимание на антураж здания и на место расположения! За этим находятся самые отзывчивые!любящие животных!АЙБОЛИТЫ! Особый респект!безграничное спасибо, Алексею Дмитриевичу, наш Йошка скачет как сайгак!
Столовка
городской посёлок Лебяжье · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Сырники!!!!!!! И булочка с маком!!!!!!!! Очень вкусно! Всё всегда сегодняшнее!!!
Советский
Сосновый Бор · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Попадаешь в Сосетский Союз! Но, заказывая шаверму на тарелке "с собой", советую открывать бокс... Трижды покупала , трижды картошка была "лежалой, а курица "меедиум"..прожарки.
Ozon
городской посёлок Лебяжье · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Доступно! Оперативно! Приветливые сотрудники!
Aura
Сосновый Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
ЕДИНСТВЕННАЯ СТО , где мне выдали распечатку результатов компьютерной диагностики! Доступно объяснили что зачем почему! При необходимости-ТОЛЬКО в AURU!!!
Вимос Авто
Сосновый Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
По дороге из СПб в Сосновый Бор в Калище попала в яму(снег сошел вместе с асфальтом)..первым в списке выдало ВИМОС АВТО! И они действительно ПЕРВЫЕ! График работы магазина с 9:00, но моего "подбитыша" начали делать уже в 8:50! Очень быстро и качественно! Оказалось, что шину не повредила! Погнула диск..все выправили и оплатила только то, что исправляли! Без всяких"не прокатило"!!!