Кирилл
12
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
717,5к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
Катюша
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Готовят вкусно, но при оплате у нас в городе нет чаевых на терминале, а здесь официант выбрал сам себе чаевые и ничего не сказал, в результате заработал 1500р себе на чаевые без моего ведома, так как была списана сумма онлайн, без предупрежления, а так же мы оставили деньги на чаевые наличными. Получить таку сумму обслуживая 2 человека, думаю перебор, это был не ужин. Очень недовольны работой официанта мужчины!!! Будьте внимательны при оплате.
Сладрус
Ленинский городской округ · Оптовый магазин
Сохранить
Апрель 2025
Очень их рекомендую!!! Регулярно заказываю сладости у них на сайте. Ассортимент великолепный. Всегда все свежее, месяц не прошел с момента изготовления, если чего-то нет в наличии, то пару дней и все уже снова есть. Постоянно появляются новинки, не менее вкусные и полезные. Удобная навигация, раздел "без сахара" самый любимый. Есть фото продукта и полный состав, очень удобно. Упаковывают максимально плотно, до транспортной тоже быстро отправляют.
Языковая студия
Ростов-на-Дону · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2024
Прекрасные преподаватели, увлечённые своим делам пробуждаю непомерный интерес у ребёнка, занимается с большим удовольствием. Очень рекомендую, квалификация пед персонала на высоте.
Экспедиция Плюс
посёлок Верхнетемерницкий · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2024
Очень адекватные цены, доставили без обрешётки в целости и сохранности, чего нельзя сказать о более раскрученных ТК
Шинкap
посёлок Пересыпь · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель находится в первой линии, очень ветрено, дверь при открывании уносит вместе с тобой, в душе работал только кран, помыться получилось только с помощью бутылки воды, в которую наливал и обливался. кондиционер работал на максимуме, но прохладнее так и не стало, не чистят технику, не следят. На завтрак молочная каша, блинчики, джем и масло. Куда масло намазывать, мы не стали уточнять. Бассейн не готов в июле к купанию туристов, пользоваться можно, но он в разобранном состоянии на половину, не безопасно им пользоваться.
Большая Азишская пещера
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Пещера колоритная, очень холодно внутри, остались в ржавчине брюки, цена не маленькая, удобств минимум
Понтос
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
вкусно готовят морепродукты, первый раз к ним попали и остались очень сыты и довольны
Распутин
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Готовят вкусно, цены как в любом отеле в городе, конечно дешевле, но тут всё рядом и идти ехать никуда не надо
Понаехали
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусная кавказская кухня, нежнейшие хинкали, выпечка на высоте, цены очень приемлемые
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Оплатить можно только наличными, об этом никто не предупреждает. официантов не дождёшься. Чек распечатали ни названия кафе, ни имени официанта, ничего. Морепродукты готовить не умеют, в салате с креветками было 2 креветки разрезанные в длину на 2 части и их общее количество стало 4, цена была как за полноценные 4 креветки. заказала детям мясо, они принесли ребенку 10 лет порцию говядины 6,7х400=2680р в итоге мы вчетвером не смогли съесть одну его порцию. Второй ребенок заказал себе баранину 5.5х400=2200 в итоге такая же огромная тарелка мяса. Если баранина была холодная и жаренная, то говядина у них сгорела, принесли обуглившееся мясо, как сгоревший продукт повар дает вынести гостям? Официант видел, что мясо детям берём, можно предупредить заранее о количестве готового продукта, у меня не было в планах тройная порция и говядины и баранины. Но единственной съедобной из мяса была свинина, но порция была не меньше предыдущих, моя мама не смогла всё съесть: 3.3.х250=825руб. Одним словом, кафе не рекомендую, сервис нулевой, кухня горелая, холодное мясо принесли, ждали очень долго, поели не вкусно.