Вадим
5
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
За стеклом
Ростов-на-Дону · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2025
Записался в день обращения и за 20 минут скол на лобовом стекле был устранён! Мастер всё грамотно рассказал и дал нужные рекомендации. Рекомендую данную мастерскую! Уверен что они и по мимо сколов делают всё на ура!
Pedant.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделали телефон быстро - работает кнопочка теперь с отпечатком, хотя думали что отпечаток пропал из за обновления (такое бывает)!
Farsha Mountain Lounge
Шарм-эль-Шейх · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это реальный Фарш.... Вот точнее не скажешь! Сначала на улице ждёшь своей очереди отфотографироваться, потом, когда входишь внутрь видишь невероятно МНОГО стоящих людей и чего то ждущих!!! На вопрос что вы ждёте - ответ поражает - мы не знаем - тут вроде очередь и кто за кем никто не знает.... Через пять минут ты понимаешь что тебе надо взять талон где-то там.... Отлично, берём талон и нам говорят идти в бар и РАССЛАБИТЬСЯ - за нами придут....? И тут вы должны понимать что даже через программу переводчик мы так и не поняли КТО за нами ПРИДЁТ и КОГДА - тут появляется ощущение хитрой разводки.... Хорошо. Идём в бар... Нет! - пробираемся сквозь толпу, будто ты едешь в час пик в жутко набитом - потном автобусе!!! Подходим к бармену, просим пиво, но нет же он тыкает куда-то туда и говорит что оно там..... Мы понимаем что надо стать в ОЧЕРЕДЬ в кассу.... Стоим минут семь - сквозь нас проходят люди - толчея... Жара... Парко и душно - долбит в уши музыка (качество звука ужасное).... Ура у нас чек, но надо опять стать в ОЧЕРЕДЬ что бы получить своё пиво наконец.... Фууух пиво в руках, но куда сесть? Тут должен признаться испытал какое-то ощущение унижения, когда сидящие на тебя смотрят и теряют глаза в пол, что мол мы сидим а вы и не сядите.... Увидели высокий деревянный табурет - положили вещи, выпили пиво как школяры за углом и начали пробивать тему с этими номерками.... Оказывается что на них надо ставить печать, а кто это делает никто не знает - надо ждать.... При нас уже ушли домой две пары Русских, так и не дождавшись своего часа... Одних из них пустили в промежуток между верхним и нижним ярусом просто по фотографироваться и как они рассказали, верхняя ОЧЕРЕДЬ это не всё - есть ещё и НИЖНЯЯ, НО и это не всё, - как рассказали другие вышедшие, что и внизу вас рассаживают всех вместе и без разницы как - столы общие и там тоже трешься друг об друга и это при отсутствии кондиционера и сорокоградусной жары!!! При разговоре с персоналом, контролирующими очередь - чувствуешь себя культурно посланным на ..... В общем эта вся процедура унижение личности! И ради чего? Атмосферы??? Какой? Да, не спорю, если бы было раза в три - четыре меньше людей, то это место действительно было бы таким, каким его описывают в многочисленных, положительных отзывах, но в данном случае это потный автобус с закрытыми окнами и хамом водилой, приговаривающим всем расслабиться и улыбаясь везёт тебя как дрова.... Сделайте честно! Напишите - МЕСТ НЕТ - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ. Так нет же, тебя обманом посылают в бар и поверьте - ВСЕ идут и отстаивать свою очередь за напитками чтобы "сидеть", а скорее стоять и ждать своей очереди с этим лицемерным номерком, надеясь что тебе выпадет удача и тебе поставят всё таки печать на него, что бы пройти вниз и опять ЖДАТЬ! А между делом, пиво стоит 500 р. за бутылку - в прохладном баре с закуской, столом со стульями - это НОРМАЛЬНО!!! А тут? Издевательство какое-то... (но знаете - сами виноваты, что тут поделаешь!? Надо было сразу уходить! Но кто же знал что правда будет раскрываться постепенно? А ещё эта чарующая "арабская ночь" в которую так хотелось попасть...) Короче какой-то кошмар! Мы давно не испытывали ТАКОГО дискомфорта и унижения.... Просто выбежали оттуда и больше в подобное - ни ногой! Конечно много ещё хотел добавить ньюансов, но и так много написал... Надеюсь мой комментарий поможет соотечественникам!
Draft Beer
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Хорошая была пивоварня.... Надеюсь что всё останется как прежде...
РеанимАвто
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Естественно приехал в это место, опираясь на отзывы и не пожалел! За приятным и информативным разговором (много чего узнал про давление в шинах и поведение авто при его избытке и наоборот, и прочем по теме протекции резины, подвеске и т. д.), Владимир быстро и качественно поменял резину включая все нюансы с зачисткой, балансировкой... Короче, делает как для себя! Реально! За это время заехал человек поменять' золотник, так он не только его поменял, но и проверил давление во всех колёсах выставив нужное, - за пятьдесят! рублей....) В общем рекомендую данный сервис!