Юлия Александрова
11
Юлия Александрова
1
подписчик
0
подписок
188,4к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Стиркалёт
Москва · Прачечная
Сохранить
Март 2026
Понравилась химчистка )приехали забрали, постирали, привезли) никуда не надо ходить, всё сами) Постирали хорошо) вежливый персонал. Будем пользоваться)
Оливиас
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Там очень вкусное масло) И хорошие консультанты)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пвз стал немного лучше когда убрали козла в трусах)! Ещё один момент, ребят, я понимаю что снегопад, НО свою территорию, ну хотя бы лесницу вы обязаны чистить!!!!! Если кто то упадёт и не дай бог сломает что то, то вы будете виноваты. А ещё могут отправить фото в префектуру и вам будет штраф. Ступеньки у вас это просто горка снега!! Почистите! К вам приходят люди!!! Сегодня там была, обратно просто скатилась!!
Стоматологический центр профессора Ушакова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал супер)
Станция Нижегородская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Большая загруженность станции. Очень часто не работают экскалаторы.
Белла Вита Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Мы пользуемсямуслугами этой клиники очень давно) Дочь посещает клинику с трех лет. А сейчас ей уже 19🙂и я хожу только сюда. Щамечателтное оборудование и самые классные врачи👍У нас есть свой семейный стамотолог, это Светлана Сергеевна) классный специаоист! Всегда на позитиве. К ней всегда приятно приходить. И даже если случаи с щубами кажутся совсем безнадежнв, то Светлаеа Сергеевна из г.. на конфетку сделает. 😁 Спасибо что у еас в районе Лефортово есть такая клиника👍
Conversation
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уютное заведение) Приятные официанты и вкусные торты
Цветы России
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший, свежий ассортимент
Вау, Грузия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Нам с дочерью очень нравится это заведение. Очень уютная обстановка. Доброжелательный и вежливый персонал. И кухня вкусная. Готовят на совесть. Цены приемлемые. Очень рады что открыли для себя это маленькое уютное место где вкусно. Спасибо
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится продукция)