Марина Погорелова
3
Марина Погорелова
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Радуга
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Лазаревское.. море.. красота) а покушать то хочется всегда😅 Мы поселились в гостевом доме Радуга, очень довольны остались) У них столовая Радуга прям рядом с 10%скидкой для отдыхающих у них. Там есть всё на любой вкус, 5 первых блюд, все возможные гарниры и мясные блюда, овощи, сладости, выпечка, выбор огромен) вспомнились советские столовые прям🥰 Помимо этого там же есть шашлычная. Всегда свежий, вкусный шашлык, рыба, овощи, грибы, курица. Мы брали поужинать на троих 2 кусочка мякоти или шеи,( кусочки большие и сочные), пару запечённых картофелин, соус и лаваш, на 650 -700 рублей . Вай, такая вкуснятина! Все сыты и довольны:) Также там есть и пиво, много чего к нему, по приемлемой цене) Очень дружелюбный персонал, что тоже важно) От моря в 100 метрах, не надо далеко ходить) Всем мира, здоровья и добра!)🙏❤️
Радуга
Сочи · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Лазурное.. Море... Отдых.. Как нам повезло, что мы нашли гостевой дом Радуга🥰 Я не знаю, кто что ждёт от жилья на море, которое снимают, нам было важно душ, туалет, кондиционер, холодильник, всё время мы собирались проводить на море, гулять и наслаждаться красотой курортного городка 😍 Доброжелательные хозяева Радуги нам подобрали отличный номер на первом этаже, потому что у нас ребенок колясочник, номер чистый, красивые удобные кровати( что тоже важно) , душ, туалет, кондиционер, холодильник, шкаф, телевизор, столик) Всегда хороший напор воды, в любое время суток. Есть вайфай хороший) Кухня для любителей приготовить покушать самостоятельно есть, микроволновка, столы, посуда, чайники . Прям рядом с есть прекрасная столовая Радуга, где очень огромный выбор блюд и нормальный ценник, плюс всем кто снимает жильё в Радуге 10 процентов скидка на всё) так же в этой столовой есть шашлычка, обалденный шашлык, рыбка, грибы, картошка, овощи, курица и тоже скидка 10 процентов) и соответственно пиво там тоже есть😃 Но самое главное, это то что до моря идти 3 минуты, вообще рядом, причём 2 пляжа сразу и река горная, где можно спокойно купаться, если на море шторм) люди все доброжелательные, я была приятно удивлена) Кроме этого рядом рынок, Пятёрочка, аптека, центральный парк, да всё рядом) Ещё и своя парковка для авто во дворе, что вообще дефицит, очень важно это! Короче говоря, отдых удался благодаря Радуге, прям советую, у них много номеров на любой вкус) Всем мира, здоровья и добра!🙏❤️