Е
Елена
Е
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Kai
Ессентуки · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться ощущениями от посещения салона Kai! Я записалась на лифтинговый пилинг и это превзошло все мои ожидания. С первого шага в салоне чувствуешь заботу и внимание. Приветливый администратор, уютная атмосфера нового салона, всё настраивает на отдых. Моя косметолог Евгения — настоящий профессионал и внимательный человек. Она подробно расспросила о моем типе кожи, желаниях, объяснила каждый этап предстоящих процедур, подобрала пилинг именно для моих задач (осветление, выравнивание тона). Никакого навязывания, только экспертный совет. Процедура прошла комфортно. Евгения постоянно спрашивала об ощущениях. Чувствовалось легкое пощипывание, но не более. После пилинга нанесла успокаивающую маску на 10 минут, и во время ожидания сделала массаж рук. Это что-то божественное! Массаж был очень техничным и расслабляющим. Проработала каждую мышцу на кистях и пальчиках, сняла напряжение о котором я даже не подозревала. Я почти уснула под приятную музыку и ароматы. После пилинга никаких покраснений или раздражения. Вы готовы к мероприятию сразу! Однозначно рекомендую всем, кто хочет получить качественный уход и непревзойденное расслабление! Обязательно вернусь снова и приведу подруг.