Алина Б.
4
Алина Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Тело-Грейка
Омск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепно отдохнули в сентябре! Это именно то место, где можно перезагрузиться, забыть о суете и подарить себе настоящую релаксацию. Долго выбирали банный комплекс, и ни капли не пожалели, что остановились на этом — здесь каждая деталь создана для комфорта. Атмосфера уюта и спокойствия, радушные сотрудники и цены, которые приятно радуют. Спасибо за вашу заботу и тёплый приём. Обязательно вернёмся и будем советовать всем друзьям!