Мария
7
Мария
0
подписчиков
2
подписки
112,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Попросили оставить отзыв.оставляю. Не первый раз прихожу, но именно сегодня куриная котлета была с кровью.переделали. Вкусно и быстро )
Glory
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность салону и мастеру Анне за превосходную работу! Пришла с идеей сложной стрижки и окрашивания, и Анна не просто выполнила всё безукоризненно, но и дала ценные советы по уходу за волосами. Видно, что человек — настоящий профессионал: внимательна к деталям, учитывает все пожелания. Интерьер салона стильный, в помещении чисто и комфортно. Очень довольна результатом и сервисом — теперь это мой любимый салон красоты!
Бьюти Парк София
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я в шоке!!! Пришла на снятие ресниц просто! Посадили к бровисту, которая вообще оказывается не умеет снимать механически и думает что у всех клиентов глаза одинаковые!! Наложила она ремувер и говорит уйду на 3-5 минут. Я просидела минут 15, так и не дождавшись обратно своего мастера - Лизы! Уже другие мастера стояли и искали её, звонили!! Я сама мастер и прекрасно понимаю что далеко от клиента отходить нельзя,когда особенно работаешь с глазами!!! Я в полном шоке, специально пришла в статное место, доверяясь отзывам. В итоге передо мно мастер говорит , что кажется средство просрочено! WTF ?!? Вы серьезно!?! Смотрите камеры и слушайте. Я не рекомендую ходить. В итоге мне снимала мастер по наращиванию ресниц , аккуратно и когда стояла рядом Лиза,она говорила - ой, а я так не умею! Снова WTF?! В итоге она просто извинилась. Я иду к врачу и далее буду уже говорить с директором. Почему вы даете клиентов тем кто не умеет делать это. В добавок мастер сказал. Ой, у вас просто аллергия! Елизавета, вы наложили средство и просто ушли!!!! Я звала вас, вас искали. А вас не было!!!
Чайная История
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, приятная девушка встретила. Дали вкусный чай
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Быстро и качественно обслужили
ФотоБистро
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Большая очередь
Мастерская по ремонту одежды
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Ремонт замка вышло 800р Норм
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Ади замечательный парикмахер!! Постриг моего ребенка-инвалида на ура! Спасибо!!!
Madelon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Понравился маникюр. Сама работаю в сфере красоты, но не маникюра. То есть знаю как приветствуют, обслуживают и так далее в салонах. Сделали маникюр за 2 часа с о снятием, покрытием и укреплением. Цена дешевая, приятно. Мастер по телефону разговаривал прям во время процедуры, может для вашего салона это норма?! Салон чистый, понравился. Но, ногти до сих пор болят, либо из-за тонкого слоя ногтевой пластины моей. Не знаю. Прям чувствую что тонко очень. А так вообще супер, френч нарисовали Идеально!!! Приятные люди и главное чисто!!!
ДеораЛап
Балашиха · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Сабина сделала ногти снятие, маникюр, покрытие за 1,5 часа. Я была в приятном шоке. Работа супер!!!! Красиво. Но!!! Музыки нет, все в пыли!!! Огромной пыли. Пока мне делали ногти , я разглядывала все полки, стойку с лаками и там такая огромная пыль на каждой полке. Телевизор переодически не работает. Девушка на ресепшене громко разговаривает постоянно и смотрит рилсы на телефоне. Если ей кто/то звонит то идет в другую комнату и там обсуждает личные отношения с парнями. Кофе тоже иногда нет. Ну думаю раз схожу, два, но история повторяется. Очень пыльно😿😿😿 она прям лежит даже на столе ресепшена. Вытерите пожалуйста пыль. К работе негатива нет, но грязно и нет что предложить клиентам фильм/кофе