Валентина Куприянова
3
Валентина Куприянова
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Samrau
село Новоабзаково · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Интерьер симпатичный. Кухня отвратительная. Были тут с детьми. Еда разнообразная но бесвкусная. Многие блюда вчерашние. То что было га завтоак лежит на придавке до ужина, и блюда с рисом станлвятмя сухими. Посуда попадалась грязная((( Персонал добрый и вежливый. Жили рядом сутки, поэтому не стали искать другие кафе. Но…. В следующий раз уже не вернемся сюда. Соедний чек 1500₽ на 5 чел