Александр Евстратов
6
Александр Евстратов
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Дак и Чо
Ижевск · Кафе
Сохранить
Вчера
Пришел в 21:45. Убирались. Сказали, что уже закрыты. Не обслужили
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт. Близко к дому. Персонал приветливый.
Колизей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отмечали свадьбу, все понравилось. Еда, обслуживание, помощь в решении проблем. Все это было. Максим молодец!
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Маловато выбора, по сравнению с другими точками Папироскин из за маленькой площади. Нет вывески - найти сложно. В остальном норм
Красное&Белое
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
31.05.25 17:00 я со сломанным пальцем брал энергетик с верхней полки, который на 1см свисал в воздухе с полки. Конечно, энергетик упал на пол и продырявился. Продавец сказал, что я должен за него заплатить. После отказа, повернул банку мне на ноги и облил мои штаны и ботинки.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Прикладываю фото как просил и как сделали. С первого взгяда, неплохая стрижка. Мастер умеет стричь обычные мужские стрижки. Но есть и минусы. Если вам нужна модельная стрижка, там где часть волос будет скрепляться заколками, и стрижка ножницами - тут этого нет. В этом плане лучше переплатить и пойти в салон подороже. Тут только машинкой. Мастер сходу снял сантиметра на 4-5 больше чем я просил. В целом понятия как стрижется андеркат у мастера нет. Пришлось объяснять самому. С задачей убрать торчащие на затылке, на месте старого шрама, волосы, не справился! А учитывая то, что подстриг коротко, ходить мне теперь с хохолком месяца два. Еще есть ньюанс по укладке. Первый раз мне делают укладку хуже, чем если бы я сделал сам. Он налил столько средства для укладки, что после нее волосы выглядят как после душа. Так же никакого мытья волос до и после стрижки. Цена 700р
Roman's
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Круче ожиданий. У рюпарикмахера как будто устройство для чтения мыслей
Банк ВТБ
Мурино · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда очереди больше часа. Еще типа постоянников без очереди пускают. Прямо сейчас сижу жду очереди, я следующий по номеру. Вперед меня 3 подряд пустили вне очереди(
Chapman's
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Очень круто для стрижки за 800. Стригся и лучше, но там был совершенно другой ценник. В общем, крутое место, ребята молодцы!
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Хамство в отделе табака 18.10.23. Фразочки типа: "вы что читать не умеете" и "ну если вы читать не умеете, то откуда вам знать", прозвучали довольно неожиданно, как будто так и надо общаться с клиентами. Сложилось впечатление, что подобное тут в порядке вещей. Не думаю, что услышав что то подобное, адекватный человек зайдет сюда еще раз, какими бы не были остальные достоинства заведения.