Валерий М.
4
Валерий М.
1
подписчик
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Лаура
Валдай · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Цена совсем не соответствует качеству! Одна из худших парикмахерских, где мне доводилось побывать. Если вам нужна хорошая стрижка, то это не то место, куда стоит прийти. Сначала выслушал лекцию про меры безопасности в период коронавируса с подробностями. Затем оказалось, что пятиминутная стрижка двумя насадками обошлась мне в 500 р. Итог совсем не соответствовал ожиданиям. Не было вопросов по предпочтениям в стрижке, возможно там так принято, но второй раз я бы туда не пришёл! Никому не советую!
Корона
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Есть более привлекательные варианты за такую стоимость, второй раз бы не заселился. Не понравилось · Забронировал номер с одной большой кроватью, по факту оказалось их две. На ресепшене, уже после заселения сказали, что у них нет свободных номеров с одной кроватью. В душевой грибок! Завтрак не вкусный, жареная картошка с солёными огурцами...кто такое ест на завтрак?!
Жасмин
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Цена точно не соответствует качеству!!! 400 рублей за 6 минут стрижки. Просил с переходом, подстригли одной насадкой! Окантовку не смогли сделать, сказали дома бритвой сами сделаете, это что сервис?! Ещё и с возмущением. И это так называемый "Салон красоты'. Не советую это место к посещению! Стригут как хотят, а не как нужно клиенту. Есть более интересные варианты, темболее за такую стоимость.
Перуница
Владимир · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Слишком умный персонал
Рыбика
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2018
Магазин с более-менее адекватными ценами и не очень большим ассортиментом. Часто нужных позиций нет в наличии. Под заказ нельзя отложить, нужно постоянно приезжать, либо звонить и интересоваться. 2 раза приезжал. Никакой определённости в поступлении товара. Возможно слишком много клиентов, продавец просто не справляется... Выбор вяленой рыбы оставляет желать лучшего. Есть аналогичные магазины с гораздо большим ассортиментом. Про качество к сожалению ничего сказать не могу.