Наталья Петухова
2
Наталья Петухова
0
подписчиков
1
подписка
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб Хаус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шашлык замечательный, заказывали много раз. Сегодня хотели заказать именно здесь, оформили заказ, но к сожалению оплата производится только переводом. Не удобно для клиента, что такое ограничение. Хотели оплатить наличными, но и так оказалось нельзя. Очень жаль, но обращаться больше не будем!