Катя Никулина
2
Катя Никулина
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Санкт-Петербург · Швейная фурнитура
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасное отношение к покупателям. Хамство и самодурство со стороны сотрудников. Сотрудница, которая занимается передачей товара транспортным компаниям в течение двух дней отказывалась выдавать мой оплаченный по безналу заказ курьеру, выставляя необоснованные и незаконные требования к доверенности на курьера, которую я предоставила. В результате моё производство потеряло два рабочих дня в ожидании фурнитуры и понесло убытки. Сотрудница открыто хамила курьеру и мне, при этом не могла конструктивно сформулировать что она от меня хочет. Заставляла переделывать документы по форме, которая не предусмотрена ни договором ни законами РФ, (просто прихоть этой сотрудницы). Я за свои же собственные деньги получила нервотрёпку, потерянное время и убытки. Никому не советую связываться с этой организацией, берегите своё время!