Максим
4
Максим
0
подписчиков
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Удача
Магнитогорск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Стригся в этой парикмахерской несколько лет, буду теперь ходить в другую. Терминала для оплаты безналом как не было так и нет. Так сегодня администратор ещё и озвучила, что оказывается они делают мне одолжение, принимая оплату переводом, а не только наличкой. Попытка отчитывать клиента, который просто хочет удобным способом отдать тебе деньги - это конечно сильно. В округе множество парикмахерских, буду отдавать деньги в тех, для кого клиентоориентированность ещё существует.
БлинБери
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Купили ребёнку кашу, а в ней кусок пакета
Страховой дом ВСК
Магнитогорск · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришёл в офис, на входе ни кого. Куда к кому обращаться - не известно. Подошёл к сотруднику за ближайшим столом, услышал только:"сядьте". После этого ожидание. Когда надоело ждать без малейшей информации. Попросил сотрудника снять наушники и ответить на вопрос к нему ли мне вообще надо. Как и ожидалось -не к нему. Почему нельзя было 10 секунд уделить и сказать это сразу - не известно. Возвращал 2 страховки за проданные машины. В офисе на Правды дали информацию, что могу сделать за себя и жену по 2 паспортам, свидетельству о браке, двум дкп и 2 страховым полисам. В офисе на Ручьева так делать отказались сообщив, что только лично. Почему нельзя было об этом предупредить - снова не известно. Ещё забавно, что со слов сотрудников у них нет кассы и по этой причине они не могут вернуть деньги наличкой или контактом карты по терминалу. Для возврата необходимо отправлять на почту реквизиты счета. На сколько же тупыми считают клиентов? Как может не быть кассы в офисе, если там можно оплатить новый страховой полис?
Oil Service
Магнитогорск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Записался на шиномонтаж по времени. Приехал, попросили подождать 5 минут, пока освободятся. Прождал 20, уехал так и не переобувшись. Зачем записывать по времени, если не могут его организовать- не понятно
Кассы
Магнитогорск · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2023
У автовокзала есть 2 номера телефона, но не на 1 из них невозможно дозвониться с вопросом. Звонок проходит, трубку не берут и так на протяжении всего дня. Из-за 10 слов вопроса ехать через весь город чтобы спросить лично...
CDEK
Магнитогорск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное место Привёз крупную посылку разделенную на части. Крупных коробок, у СДЭК не оказалось... Вроде компания специализирующаяся на перевозках грузов, а коробки, в которую войдёт люлька от детской коляски нет. Спросил можно ли оставить на пару часов груз, поискать где купить коробку и вернуться. Ответ- нет. Такой сервис называется "все для удобства клиента". Всем же здорово таскать туда- обратно тяжёлые предметы из-за того, что у компании- перевозчика нет коробок. Да и о чем я, если администратору банально лень придержать дверь, пока от них выносишь тяжёлые посылки. Упора на двери, чтоб она не закрывалась, понятно, тоже нет. После них заехал в "Энергия". Сами все упаковали и спокойно отправили.
Сильвер, Lada
Магнитогорск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Был на сервисных работах- одно растройство. Заехал на диагностику, провели, выставили счёт, все сделали. После завершения озвучивают, что все хорошо, проблем нет. На утро машина не заводится, горит чек. После долгих уговоров машина завелась. Вернулся в салон. Полтора часа повторной диагностики и результат :"все хорошо, такое бывает. Если повторится приезжайте". Потраченное время, отсутствие уверенности, что это не повторится- вот итог. После предыдущего обращения долго не хотелось приезжать именно сюда ( тоже прошло не гладко), но подумал "это же официалы, можно дать шанс". Видимо зря так подумал.