Алена Х.
4
Алена Х.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DaVita
Фокино · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Заказывала недавно кухню в DaVita . От множества вариантов разбегались глаза. Вместе с девушками консультантами помогли определиться с кухней . Я дала только размеры, а они подобрали нужную кухню, нужных размеров. И с моим вкусом тоже угадали. Мебель пришла качественная… Чему я очень рада, что простоит и прослужит долго. Поэтому своих денег она точно стоит. Кухню собрали мужчины очень быстро и качественно. Помогли мне с подключением оборудования и с выбором вытяжки. В течении своей работы на моей кухне, давали много прекрасных советов . Очень благодарна всем, кто помог и с выбором и со сборкой. Поэтому если вы еще в раздумье где приобрести мебель, советую Вам приобрести именно там. Очень отзывчивые, и всегда помогут. На телефоне были со мной 24/7. ❤️❤️❤️❤️❤️