Топ топ
2
Топ топ
0
подписчиков
0
подписок
68
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Быстрое питание
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Это ужасно, я после работы захожу часто сюда уже давно, раньше были ооочень хорошие ребята там, щас какая то мерзкая продавщица это просто ужасно, она сидит и когда ей говорят «дайте» она говорит «уффффф» и на каждую просьбу уфффф, хотя беру там по 600 р каждый раз что нибудь , сегодня зашла она говорит «тут даже поспать невозможно» я взяла пиццу маленькую и пирожок, она мне в след «ужас» и обратно спать продолжила😂😂😂😂 у меня уже пропало желание купить попить после этого. Не знаю о чем думает владелец, она же клиентов тупо отпугивает