Анна К.
5
Анна К.
4
подписчика
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Детская городская поликлиника № 133, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
К сожалению отношение врачей и мед персонала оставляет желать лучшего , единственное кто в данном заведении, внимательны к своим пациентам это процедурные медсестры . Диспансеризация которая не проводится ни в одной поликлинике такими методами , а здесь продолжает работать , просто кошмар , видимо так выполняется план . Зазывают абсолютно всех возрастов детей к 8-00, соответственно образуются нереальные очереди , малыши не выдерживают , очень устают . Если ты на гв то покормить можно ребенка только в кабинете у одного врача на кресле совсем к этому не подходящему . На диспансеризацию смотрят на отвали , времени мало , зато диагнозы ставят за 5 минут приема без док обследований и назначают лекарства , маленькому 3 месячному ребенку невролог назначил успокоительное потому что она кричала и плакала и «наорала себе давление» видимо у доктора рентген в глазах , как можно так ставить диагноз… участковый же в свою очередь также мимо ушей все , показывала фото кала в подгузнике, сказали, что это не кровь скорей бегите на прививку … а это кровь была , разбираться конечно же не будем . Если не найду в данном заведении нормального участливого доктора , поликлинику поменяю , искренне жаль , что к маленьким деткам такое отношение, я прекрасно понимаю, что это Система вынуждает так работать, но выписывать лекарства без надобности и смотреть сквозь пальцы на реальные проблемы, это уже совсем нехорошо …
Отдел МВД России по району Коптево
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2025
Бесчеловечное отношение. Хотела узнать причину смерти папы. В морге сказали обращаться по месту прописки и там мне якобы разрешат ознакомиться с делом. Я не смогла пройти даже дальше дежурной части, мужчина , который работал 31.07.2025 просто наорал на меня и даже не дал до конца закончить фразу , когда я пыталась объяснить, зачем я пришла. На словах «мне сказали обратиться к вам, чтобы попасть к участковому…» на меня накричали , развернулись и ушли.
Artkomtattoo Studio
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Самая ламповая студия во всей Москве . Атмосфера внутри очень клевая , начиная от интерьера , заканчивая ребятами, которые там работают и я хочу обозначить , что это скорее первое и основополагающее! Очень многое зависит от людей , от того какое настроение царит внутри. Нет ощущения, что ты приходишь в салон на конвейер, сделал тату и ушел, кажется как будто ты приходишь к друзьям, с которыми не виделся со школы и вы сейчас будете также весело тусоваться, спустя дохренадцать лет . Спасибо вам ребята за вас 🥰
Unicorn Studios
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
Офигенгая студия на лихоборке, маленькая,уютная , приятный ценник , зал дарк просто пушка, да 1,5 часа получилось сделать очень много крутых образов и стилей. Спасибо 💖
Тату Академия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2024
Выбирала школу для обучения на тут мастера , мой выбор пал на вас , я ни разу не пожалела , с вами уже месяца 3 и предстоит еще ). Я начала с Азов и пошла на рисунок к Насте , это пушка , и академ и эскизы , индивидуальный подход , честно говоря не хотела расставаться , так затянул рисунок . Спасибо Настя , ты открыла во мне , то о чем я и подумать не могла , огромную любовь к художеству ❤️‍🔥 я все равно буду к тебе приходить еще , ну если будут Мани 🤣
For You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Искала новое место , где будет приятная цена и хороший сервис , забежала в этот салон . Внутри все понравилось , очень просторный , много услуг , приятные скидки с утра , мне без записи тут же нашли мастера . Все стерильно , аккуратно и красиво , предложили кофе , я всем довольна . Отдельная благодарность мастеру Полине , мне очень понравился маникюр , обязательно приду к вам еще ❤️
МТмотоспорт
Москва · Мотошкола
Сохранить
Июль 2023
Это самая Крутая школа !!! Я ни на секунду не пожалела о своем выборе ! Школу выбрала по отзывам , офигела от такого количества положительных , думаю надо проверить ))) и вот теперь не имею право , не добавить свой в копилку 😁 Круто все - есть экип на любой вкус и цветы , мотики дюки ( для меня это важно было) , хоть и одинаковые , но каждый имеет свою какую-то особенность и это прикольно , пробовать на разных , учиться чувствовать как , что работает , инструктора все крутые , я в основном занималась у Сергея Ряшинова - Серега если ты это читаешь Ай Лов Ю !!! ❤️‍🔥 Админ Герман , вообще просто золото , Ай лов Ю ту , на все мои 100500 вопросов отвечал и помог во многом )) ❤️ Завтра иду за правами , спасибо вам ребята , вы лучшие 🙏
Анонимные с расстройством пищевого поведения
Москва · Психологическая служба
Сохранить
Сентябрь 2022
Здесь я обрела дом , свободу и поддержку в победе над своей зависимостью ❤️
Дорогая, я перезвоню
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Спасибо огромное за испорченные выходные ! Мы с друзьями очень долго планировали встречу . Все замужние с детьми , выбрались раз в 100 лет и то коту под хвост. Часто ходила в этот бар 3 года назад , еле всех собрала , все взрослые люди , работа , дети, Семья … забронировала столик за 2 недели на 10 часов вечера 01/03/22, на 8 человек , все папочками и вот что произошло спустя 2 часа « прекрасного времяпровождения»…. Пока мы девочками танцевали , мой муж вышел покурить с друзьями , а обратно его не пустили … ко мне на танцпол подошёл друг и сказал «твоего не пускают» , естественно я побежала вниз , думала что-то случилось , а ничего не случилось , он молча стоял , облокотившись на стену и слушал высказывания мужчины из «Аутсорсинга» Ярослава , что он дескать шатается … Я просто в ужасе ! Мы начали разбираться , в итоге прибежала вся наша компания , 8 человек стояли у входа и пытались понять , что сделал мой муж , что по мнению Ярослава , он не может вернуться за свой столик со своей компаний друзей , но внятного ответа мы так и не получили … Ярослав из Аутсорсинга рассказывал нам про метаболизм и что вот на моего мужа , «пиво купленное в вашем баре» повлияло , хуже чем на остальных, я спросила у Ярослава , есть ли у него медицинское образование, чтобы выдвигать подобные высказывания и как-то аргументировать, естественно у Ярослава его не было (а у меня между почему есть !!!!) и когда я начала объяснять , как работает метаболизм моего мужа , Ярослав заявил , что я несу чепуху … Это посто нонсанс !! Вы испортили нам выходные которые мы планировали месяцами !!! Мы оставили у вас 17к за 2 часа и получили пинок под зад , за то что мой муж «шатался»!!!! Я больше никогда и ни за что к вам не вернусь и абсолютно всем буду говорить о том , какие необразование и не профессиональные люди у вас работают , что вот так просто у вас можно покупать пиво , а потом не попасть обратно , за то , что ты «ШАТАЕШЬСЯ»!