тата
4
тата
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Про Тело
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в отеле Триумф 4*. И увидели рекламу салона Про тело. Удивило насколько разным может быть массаж. Решили попробовать ЭКЗО массаж, так как ранее даже не слышали о таком ! Просто потрясающе. 10 минут , а буд-то заново родилась. Напряжение в теле спало. Буд то все мышцы расслабились. И мужу тоже очень понравилось. Сама атмосфера прекрасна. Чувствуется уровень ! Чисто , спокойно. Красиво. Удобно месторасположение. Очень рекомендую.
Гемохелп
городской округ Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Мне нужно было сдать Моздок , беременность 9-й месяц. Пришла. Сказали «такого анализа у нас нет», но я предварительно звонила и по телефону сказали что есть , цену , и подготовку. Начинают спрашивать у БЕРЕМЕННОЙ откуда берется анализ. Понятное дело откуда … Минут 10 пытались разобраться откуда берется мазок если анализ нужен в роддом … разобрались. А потом выяснилось что на таком сроке они не будут брать этот анализ. Потому что они его делают до 25 неделе. А это анализ В ПРИНЦИПЕ БЕРЕТСЯ С 35 ПО 37 неделю. Позвоните врачу уточните и ой это опасно , мы не будем брать. Возьмите пробирку , Идите к свое у врачу , он возьмет мазок и принесете нам … спасибо. Пошла в другой такой же гемохелп взяли без проблем
Apteka.ru
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2024
Раньше тут работала женщина в возрасте , очень добрая , приветливая, приятная и всегда могла помочь и подсказать, могла предложить хороший аналог или уточнить нужен импортный препарат или отечественный . Ходить было к ней одно удовольствие. Но видимо по каким либо обстоятельствам она больше не работает. Осталась вторая весьма не приятная … ощущение что тебя обманывают не покидает , всегда продвигает и продает препараты подороже, когда указываешь на то что это не то и цена не та, вид очень надменный. Цена очень разнИтся между ценой на сайте и когда покупаешь так (это замечают и другие люди). Цены самые дорогие в округе. В общем желания туда ходить прям нет.