Anna
6
Anna
0
подписчиков
1
подписка
277,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась в пункт для отправки заказа Авито 24 апреля, я не знаю, как зовут сотрудника, но выпишите премию этой чудесной девушке! Очень клиентоориентированная, я знала, что заказ Авито проверяют, поэтому пришла подготовленная со своей упаковкой, но не упаковывала, так сотрудник мне помог всё упаковать, даже дала дополнительный расходный материал, все объяснила, очень дружелюбная и милая! Спасибо чудесная девушка за вашу работу!)
ЛЗ Клиник
Смоленск · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность нашему детскому педиатру Трофимовой Инне Владимировне! Замечательный педиатр, очень внимательный осмотр, Инна Владимировна умеет найти подход к ребенку, подробные ответы на все вопросы и грамотные рекомендации. Видно, что врач любит свою работу и искренне заботится о маленьких пациентах. Клиника современная, чисто, уютно, всё продумано до мелочей, есть игровая зона, девочки на ресепшене приветливые, всегда помогут найти окошко, подробно всё расскажут, медсестры вакцины ставят аккуратно и быстро, всячески пытаются отвлечь малыша. Рекомендую!
Wildberries
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники, которые там работают, я понимаю, что у вас трудная и скотская работа, но черт побери, свои эмоции необходимо уметь контролировать, все понимают какой это тяжелый труд, девушка, которая с хвостиком (не знаю, как зовут) вы прекрасны, вторая девочка эмоции абсолютно не умеет контролировать, выражается матом при клиентах, товар швыряет в руки с недовольным лицом, коробки пинает, которые стоят на её пути (да я вижу как переполнен пункт, но пинать не стоит), я знаю, как трудно работать с клиентами, но если работа в тягость - бегите от этой работы, а не сидите с угрюмым лицом. Владельцу пункту необходимо сделать крыльцо и дверь, крыльцо разрушено, дверь хлопает с адской громкостью. update: Сотрудников поменяли и стали там работать адекватные, вежливые и прекрасные девушки, крыльцо починили, навели порядок в пункте, спасибо!)
Овощи и фрукты
Смоленск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2026
Фрукты и овощи конечно на прилавках выложены красиво, завлекают купить тоже профессионально, но на деле цены порой неадекватные, в канун Нового года, я конечно понимаю, что цены поднимают, но не наглеть же, манго ставят 1400 за штуку, ШТУКУ, авокадо брали, попался плохой, хотя уверяли, что самый лучший, голубика никакая, а брали самую дорогую и крупную, черри так вообще, ценник был 580 за кг, видимо перед Новым годом поставили ценник 580 за 100 гр, советую покупать аккуратно и следить, как пробивают цены на кассе, естественно в суматохе и когда очередь подпирает нет времени разбираться, но это уже чересчур.
Bronza
Смоленск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в этот солярий много лет, девочки на ресепшене приветливые, объяснят, помогут, всё расскажу и покажут , единственное очень хотелось бы, чтобы наконец-таки сделали щеколды в кабинках и убрали черный глянцевый потолок над кабинками, который отражает абсолютно всё, почему-то убрали очки для защиты глаз и для горизонтального солярия неплохо было бы приобрести подушку под шею.) И промежутки хотя бы сделать по 20 МИНУТ, пока разденешься, намажешься, позагораешь, второпях одеваешься - не очень комфортно, спасибо, что хоть не пускают тех, кто опаздывает.
Golden Touch
Смоленск · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
В первую очередь хочу выразить благодарность мастеру подологу Светлане, обратилась с трещиной на большом пальце, мастер всё объяснила, рассказала, остановились пока на протезировании и при необходимости в дальнейшем установки коррекционной системы, педикюр выполнен аккуратно, никаких неприятных ощущений не было, эстетический вид пальчика Светлана восстановила, после подобрали мне сразу окошко на маникюр и я сделала всё в один день, маникюр выполнен тоже отлично, сервисом осталась очень довольна, дизайн студии великолепен, очень шикарно, персонал приветливый, на первое посещение сделали скидку, так же работает система кэшбека на процедуры, рекомендую.
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магнит конечно хорошо сделали после ремонта, но оставляет желать лучшего. Не свежие овощи на полках, очень маленький магазин, когда персонал выставляет продукты пройти невозможно, да и персонал грубый в этом магазине, есть женщина которая в возрасте и спокойная сидит на кассе, но молодая блондинка вечно недовольная. Вопрос, зачем работать в магазине, если так ненавистна работа?
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Гостиница ровно на столько звёзд, на сколько она себя позиционирует. К сожалению, мы были безумно разочарованы, порадовала только кровать и чистота в номере, остальное оставляет желать лучшего: уставшая мебель, невозможно нормально умыться, так как чувствуется привкус хлора в воде, скользкая ванная, устаревший ремонт, сейф не работает. Я понимаю, что халаты не дают в трехзвездочном отеле, но мы хотели приобрести платно, так вот, даже за платно нельзя.
Теремок
Смоленск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Подбирала очки и ходила на консультацию ко врачу! Врач очень классный! У меня астигматизм и всё тщательно проверяли. Врач очень вежливая, трепетно относится к работе, внимательно выслушала все вопросы, дала развернутый ответ. Я осталась очень довольна и буду рекомендовать всем обращаться только сюда!
Кадровый центр Работа России
Смоленск · Центр занятости
Сохранить
Ноябрь 2022
Пишут сами себе отзывы, а на деле ничерта не хотят работать. Маму футболят уже третий месяц. Сначала не туда заявление направили, звонила девушка так ещё и наорала на взрослую женщину, ничего не объяснила, лишь кричала в трубку «как хотите, у вас есть час, чтобы отозвать заявление» видишь ли мы неправильно направили не в городской центр занятости, а в область, ладно, фиг с ним, сами накосячили, НО она не объяснила, что надо будет ждать месяц для подачи заявления, мы пытались подать раз 7, всё отказано было, это маразм полнейший! Мы ходили лично в центр занятости, маму подвели к терминалу и сказала «заполняйте» ВСЁ! В живую видишь ли они больше не работают, всё через гос услуги и «работа в России» у меня в голове только один французский лексикон, ибо выразить своё недовольство культурно уже не представляется возможным. Итого: прошло 1.5 месяца, мы направили заявление, всё прошло, нам прислали письмо «расставьте приоритеты вакансий», было предложено две вакансии, написано «ГАЛОЧКАМИ УКАЖИТЕ, какая вас интересует» , мы указали, маму пригласили посетить центр занятости лично и взять с собой паспорт. Пришла мама сегодня туда лично и что вы думаете?) ей говорят «а вам не поставят на учёт, вам вот предлагали вакансии», где было указано «РАССТАВЬТЕ ГАЛОЧКИ» ни адресов с письмом, ни указаний, что «вот расставьте и езжайте» ничего не было! В итоге подавать заявление 15 декабря, но они и там откажут, уже даже не сомневаюсь. Мама предпенсионер, проблемы со здоровьем, а они творят фиг знает что! Вообще никак не помогают, элементарно вакансии не предоставляют, только врут, что направляли вакансии, а по факту ноль! И сказали ещё напоследок «не знание закона - не освобождает от ответственности» Вот так вот! Это полный ахтунг! Занавес! Они издеваются над людьми! Они не хотят и не будут помогать. Это самая гнилая структура, специально всё им теперь подавай электронно, чтобы можно было снять с себя ответственность! Никакому населению они не помогают.