Заремочка ибраимова
8
Заремочка ибраимова
1
подписчик
1
подписка
134,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
160
Венеция
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношение к постояльцам . Не рекомендую данное заведение
Шеффтали
село Строгоновка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были первый раз , хозяину все таки стоит уделить еще внимание и персоналу и поварам . Цезарь с семгой ну не сказать что очень дешево . Пересолен просто жутко . Есть было невозможно , честно . Остальное тоже на 3 . Надо обратить внимание на поваров
Термы Наутико
Севастополь · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Была вчера. При входе надо снять обувь и идти с ней к шкафчику , где только крючки и сапоги , пальто все в куче . Бани все одинаковые !!!! Даже наполнение. Только название разное . С детьми наверное хорошо будет. Детский водный развлекательный центр . Незнаю . Но если вы хотите расслабиться и получить удовольствие это точно не то место. Полотенца платные . Халаты платные . В итоге получается как в обычной сауне по цене . Душевые кабинки без разедлителей, мыло нет Понравилась детская сауна так как там не было людей, и можно было хоть чуть чуть расслабиться.
Капитан
посёлок городского типа Приморский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень душевное место , 10 из 10 . Атмосфера , чистота , питание . Рекомендую 🫶. Прокатились по всему побережью, выбрали именно Капитан . Довольны очень
Клубный дом Звёздное Небо
посёлок городского типа Научный · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Самое лучшее спа
Dosso Dossi Hotels & SPA Golden Horn
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Завтраки просто ужасные , вялая зелень и каждый День одно и тоже . Сыр колбаса , омлет . Нарезка овощей уже в 7 утра очень уставшая , как будто перекупают у нормальных отелей старые завтраки . 3 звезды за уборку и хороший матрас
Лимончини
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Атмосфера , ремонт , визуал все на твердую 5 , но в ресторане или бистро , кафе , не важно , самое главное кухня . Заказали по моему завтра французский, яйца пашот холодные на холодном тосте , яйца пашот точно приготовили заранее и положили на холодный тост , невкусно . Люля кебаб вообще не вкусно , взбито мясо , да сочное , но оно даже вкуса мяса нет , что-то как пенка какая- то с запахом невкусного мяса , не вкусно не советую ,ролы так себе , тирамису , печенье обычной ( не савоярди ) залито кремом невкусным как буто из баллончика по вкусу , я понимаю что не из баллончика , просто пищу свои ощущения . Все сказала официанту , она отнесла люля поварам попробовать они сказали , что все вкусно 🤣🤣, ну ок . Второй раз не прийду , я в кафе в первую очередь иду за вкусной едой . Чек на 3 человека 3700 руб
45-я Параллель
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилась гостиница, чисто , уютно . Завтраки не очень вкусные , я не знаю как можно омлет приготовить невкусно, но у поваров получилось сжечь омлет 😁, в кашу добавить прелые орехи и кофе приготовить не очень вкусно
Српска Кафана
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание нормальное , еду тоже
Mary’s
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Попробовали все десерты ) давали шанс не раз , так как живем в этом районе . Ну реально не вкусно( и грустно (( Наполеон на дешевом маргарине и крем такой же . Печенье просто невкусное как какая- то масса . И самое главное , руководители кафе используйте пожалуйста не маргарин в кремах и в тесте , у вас десерты стоят не дешево