felixfelieces
6
felixfelieces
0
подписчиков
0
подписок
435,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Омни Брю
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный кофе, уютная минималистичная атмосфера и дизайн. Интересные начинки у медовиков. Отлично провели время здесь и будем еще возвращаться 🥰
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место для встреч с друзьями, обширный выбор коктейлей и еды. Нам все понравилось, придем еще!
Miraphone
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
приобрели устройство в этом магазине. все прошло хорошо. комплиментарно сделали скидку на чехол и стекло
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда очень вкусная, чудесный травяной чай. Возвращаемся не первый раз
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Не в первый раз приходим в это кафе. Все нравится, вкусные коктейли, интересные развлечения с интерактивными экранами. Вернемся снова
Выставка
Москва · Танцплощадка
Сохранить
Июль 2025
ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ С НИМИ!!!! 12 июля мы провели мероприятие на арендованной площадке Выставка. Увы, это выпало на день аномальной жары в Москве (температура в городе доходила до +35 °C). Площадка оказалась АБСОЛЮТНО не готова к таким условиям: система кондиционирования не работала, 200 участников были вынуждены находиться в помещении при температуре 31–35 °C. ЭТО ПРОСТО УЖАС! Аудитория была 45+ лет, людям стало невыносимо дышать, все обливались потом, скачки давления, головокружения, в итоге люди просто стали уходить с нашего мероприятия!!! Как такое возможно?! Нам сорвали конференцию не по нашей вине, а именно по вине «Выставки» и их халатного отношения к проблеме! Весь день мы пытались до них достучаться, умоляли, просили, кричали — БЕСПОЛЕЗНО! Им просто все равно!!! Более того, арендодатель до 15:00 отказывался признавать неисправность, настаивая, что «всё работает в штатном режиме» и что «помещение вот-вот остынет». ПОЛ ДНЯ НАМ ЧТО-ТО ОБЕЩАЛИ! А что в итоге? Температура просто продолжала расти. Только спустя 8 часов и многочисленные обращения с нашей стороны была вызвана техническая служба, которая зафиксировала аварийную ситуацию, но оперативно решить её не смогла. РАЗУМЕЕТСЯ! Всю оставшуюся часть мероприятия мы были вынуждены самостоятельно искать вентиляторы по территории ВДНХ, закупать холодную воду, спасать участников от перегрева подручными средствами. Из поддержки от арендодателя — только кулер и ведро льда. После мероприятия мы не получили ни официальных извинений, ни адекватной реакции на произошедшее, ни частичной компенсации. Вместо ответственности и диалога — попытка свести проблему к нестандартным погодным условиям и формальные предложения минимальных компенсаций. Это кошмар, друзья. Очень жаль, что при таком масштабе мероприятия и очевидных репутационных рисках, арендодатель повёл себя безответственно.
Еловая Усадьба
городской посёлок Рощино · Коттеджный посёлок
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная архитектура и планировка поселка, близость к лесу. Дышится легко, уезжать совсем не хочется.
Диско парк
Минск · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2025
Отличное место, с удовольствием провели время и даже продлили его на дополнительный час
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Раф птичье молоко на вкус идентичен конфетам, очень понравилось.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Менеджер Евгений не решает проблемы и хамит. В магазине произошло списание средств, однако со стороны магазина аннулировался чек. В банке на горячей линии говорят, что возврата средств нет. Менеджер отказался выдавать товар или объяснить, как решить проблему, перебивал и не помогал никак. В итоге возврата нет. Проблему решила сотрудница Диана, которая перевала средства из своего кармана.