Пользователь С.
5
Пользователь С.
1
подписчик
0
подписок
348,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чижик
посёлок городского типа Софрино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о магазине «Чижик». Очень приятно приходить в этот магазин благодаря директору и его заместителям всегда вежливые, отзывчивые, готовы помочь и подсказать. За это им большое спасибо. Но хотелось бы обратить внимание на работу одной из кассиров темноволосой, худенькой. К сожалению, она ведёт себя очень неприветливо, общается грубо и смотрит на покупателей с явным недовольством. Из-за такого отношения впечатление от магазина портится.
Пушкино Парк
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность Пушкино Парку за ту атмосферу и возможности, которые вы создаёте! Ваша парковка каждый год превращается в настоящую выставку автомобилей — здесь собираются крутые тачки всех поколений, а вместе с ними и настоящие ценители авто! Это не просто встреча — это праздник для всей семьи. Для каждого найдётся что-то интересное: конкурсы, программы, развлечения как для детей, так и для взрослых. Спасибо за то, что объединяете людей и дарите незабываемые эмоции!
Мытищинская областная клиническая больница
Мытищи · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить молодого парнишку из реанимации хирургии Правда его ФИО не знаю. так как мама не успела узнать,её перевели в палату Два года мама страдала истекала внутренним кровотечением и никто из врачей помочь не мог. разводили руками и не могли найти.ну тут мы случайно попали в Мытищи в больницу и там тоже сначала не могли найти,а молодой парнишка настоял и искал до последнего и нашел и устранил внутренне кровотечение Очень ему благодарна вы спасли маме жизнь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 была бы возможность поблагодарила бы
Бристоль
посёлок городского типа Софрино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин) хорошие сотрудники,всегда чисто и аккуратно все
Lamioner
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2022
Плюсы: качество, вежливый администратор, очень дружелюбные мастера, за сервис и процедуру - 5 баллов Минус: нет бесполётной парковки, но близко от метро. Советую к посещению, делать процедуру строго стрейчинг ресниц