Юлия П.
4
Юлия П.
0
подписчиков
1
подписка
15,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вкусный Перчик
станица Березанская · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, вкусно, доброжелательно. Заехали с детьми по пути на море, все наелись, детям дали по чупа чупсу. Туалет чистый. Рекомендуем к посещению.
Изборский страус
деревня Залавье · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Были на майские праздники. Территория большая, животным много места. Животные очень чистые и ухоженные, видно что за ними ухаживают, а не просто деньги собирают за вход. Хрюша Манька была на удивление чиста, хотя при нас ковырялась в грязи и запаха от неё не было. С умилением наблюдали за кроликами. Детям особенно понравилось кормить овечек. Берите качаны капусты с собой, потому что стаканчиков за 50р которые там продают не хватает. Страусов много и они тоже любят капусту. Рекомендуем к посещению.
Хорошо
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заехали по пути из Пскова. Почитали отзывы и решили перекусить. Официанты нас как будто игнорировали, хотя читали что относятся к гостям как к друзьям. Народу в кафе было мало, при входе видели что мы с маленькими детьми пришли. Чтобы узнать какой суп дня, пришлось ходить и искать самим официантов. Цены-я бы сказала дороговато для такого города. Мы взяли два супа с фрикадельками по 1/2 детям и себе солянку тоже две тарелки по 1/2, ещё хлебная корзинка и чек вышел на 820р. Мне показалась солянка кисловата, муж сказал что пробовал хуже. Вот хлеб очень вкусный. Чтобы оплатить чек опять пришлось ходить за официантами. В туалете не оказалось туалетной бумаги и салфеток, ребёнок не знал чем вытереть руки. Ещё бы раз не заехали.
Веранда
станица Голубицкая · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали в Голубицкой неделю, каждый день обедали в разных столовых. И эта столовая оказалась худшей. Детский стульчик был грязный, еда холодная, надо подогревать самим-это мы узнали на выходе. Взяли ребенку борщ-самый не вкусный за неделю. Салат Цезарь это вообще ужас, куча листьев салата и по бокам 2 кусочка курицы и пару долек яиц. Мужу понравилась только курица жареная, но она вышла ооочччень дорого- 1 кусок 360р.
Воображуля
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2021
Посетили сегодня Воображулю в ТК Морской. Все понравилось. Ребенок сказал только сюда теперь будет ходить)