Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Диск Сервис
Иваново · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Все быстро и качественно сделано, спасибо 🙃 Рекомендую 👍
Территория Автосвета
городской округ Иваново · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2025
Долго не писал отзыв, вот наконец-то нашел минутку и мысли собрал в кучу . Обратился к ребятам с просьбой сделать жизнь в авто , ярче и светлее. Благодарю, у ребят все полностью получилось. Установили bi-led линзы на киа Соренто Поменяли корректор фар( в подарок) Светом нереально доволен, про туманки забыл ... Огромное спасибо за качество, консультации и итоговую работу в целом. Буду рекомендовать 🤝
Момо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Город Севастополь, город-герой! И каждый ведь знает, какой там был бой, Ну сразу скажу вам, рассказ не о том, Каким непосильным, тяжёлым трудом, Досталась победа нам в городе том. Хочу рассказать, про места, про уют, Как в Ресторане Момо гостей там всех ждут. При входе там надпись "Любовь в воздухе ", Вдруг дальше проходишь, встречается вам, Админ Анжелика, её милый взгляд, Меню, бармен, столики, официант. И в этот момент, вы не спеша, подумайте быстро " Запела душа!?" .... Расположились, уютно, тепло, играет там песня, как в старом кино. Посмотрим меню, поговорим, Закажем еду, подождём посидим. Время прошло, незаметно совсем, Как вдруг вам выносят те блюда души, Почуствовав запах, ты есть не спеши. Сначала на сервис ты посмотри, потом Сделай фото с семьёй и едой, И дальше поймете, попали домой. Давайте начнём, почувствуем вкус, Вам нотку от повора нужно понять, И в голове на всю жизнь оставлять, Что повар, трудился, готовил для вас, Незабываемый вкус и радость для глаз. Скажу, я вам всем, в ресторане Момо, Неважно, был отдых или просто обед, Захочется вам, каждый миг, каждый вкус, Поставить на паузу и повторять, Чтоб в памяти этот азарт вспоминать. Спасибо команде, за домашний уют, за атмосферу, за вкус ваших супер изысканных блюд, за этот прекрасный ассортимент, который почувствовать должен КАЖДЫЙ КЛИЕНТ!!!