Катя П.
3
Катя П.
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Приехала сюда по рекомендации знакомого. Очень хорошо сделали химчистку. Не узнала свое авто. Однозначно рекомендую. Вежливый персонал, приятная атмосфера.
Клеопатра
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую эту студию на 100%. Работают очень опытные мастера с многолетним опытом. Изумительно приятная атмосфера и интерьер студии Я в восторге как тут делают загар! Безупречное нанесение! Цвет изумительный, темный, от натурального загара не отличить. Работают на лосьонах только премиум класса. Отлично держатся на коже