PastorChayka
7
PastorChayka
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Рокатто
Обнинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасная пиццерия, очень вкусная выпечка, прекрасный персонал. Ждём расширение ассортимента.
Ниармедик
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Отношение врачей к больным прекрасное; выслушали, бережно(!) осмотрели, с толком все рассказали, на интересующие вопросы пациента ответили. Спасибо всему персоналу за внимательность!
Пекан
Обнинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ставлю самую худшую оценку этому заведению. Причины: 1. Высокие цены (есть места, где продают выпечку дешевле). 2. Открытие не в свое время. 11.04.22 пришел в 10:20 по МСК времени (открытие в 10:00). Было ЗАКРЫТО! Без объяснительных причин. 3. Обслуживание. 18.04.22 пришел в 14:30. Как будто меня вообще нет, повара сами себе готовят, продавца нет! Подождал, НИКТО не пришел. Вывод: не с того начали, дорогие мои. Если у вас здание освящено, это не значит, что у вас будет доход. Надо быть людьми! ваше заведение НИКОМУ не рекомендую, больше сюда ни ногой!
Пират-Мармелад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Обожаю мармелад, особенно необычный! Понравился всей семье! Обслуживание в магазине прекрасное (ул. Пятницкая 29), особенно порадовала продавец Анастасия! Все подсказала, рассказала об ассортименте (там есть острый мармелад☝️, я о таком не знал), дала попробовать, немного пообщалась с нами на отвлеченные темы. Процветания вашему магазину, буду чаще возвращаться.
Вираж
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Невежливый персонал, могут обсчитать и нахамить. Торговля же!
Центр реабилитации
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Есть и дешевле клиники. Цены заоблачные, врачи как в лотерее-кто лечит, кто работает: осмотр, деньги, идите домой.
Детский сад № 4 Чебурашка
Обнинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2022
Наталья Евгеньевна очень хорошая заведующая. При ней сад расцвел.
Dolce
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличная кондитерская👍 особенно понравился торт "Анюта"! Кондитеры мастера своего дела, супруга одобрила (на минуточку, она сама кондитер, так что рыбак рыбаков☝️). Нине Стороженко низкий поклон и здоровья им!
Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
Обнинск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый дружный приход, особенно стоит отметить настоятеля протоиерея Сергия и Вишнякову Елену Владимировну. Спасибо им за все👍
Эви
Обнинск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2021
Никогда туда не ходите. Мастер сказала, что я в свои 20 лет плешив, хотя наград-то...