Ксюша Ищенко
5
Ксюша Ищенко
0
подписчиков
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, сегодня 31 января, в пункте выдачи по адресу Сокольническая площадь 4 к1/2, я пришла забрать заказ- шапку. Весь пункт выдачи завален велосипедными шинами, к примерочной подхода нет. Я спросила вежливо у сотрудника- а как же мне примерить, на что получила ответ- никак.... Я сама начала убирать эти шины на свободное место рядом, освобождая проход к зеркалу. Сотрудник начал возмущаться, чтоб я не трогала эти шины.... Зайдя в примерочную, я открыла запечатанный пакет и оказалось, что шапки в пакете нет, а лежит кусок чёрной упаковочной бумаги.... Я понимая, что сотрудник может и не виноват, что шапки нет, не он занимается упаковкой, спросила у сотрудника- то есть Вы предлагали мне забрать товар, которого нет, не проверяя и не примеряя.... На что не получила никакого ответа, а игнор. Очень часто и долго данный сотрудник отсутствует на рабочем месте(в предыдущие мои приходы ждала его по 20 минут)
Нотариус Образцова Е.П.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный сервис, всё быстро, лаконично и по делу!
Нотариус Романова М. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Нет никаких правил приёма посетителей! Записалась на определённое время, по телефону сказали мой вопрос займёт минут 20-30. Пришла вовремя, сказали сидите ждите Вас позовут. Ждала полтора часа, никто не вызывал, много людей приходят, что-то оформляют видимо. А ты по записи сидишь как идиот, никому нет дела до тебя... Отвратительное отношение к людям, к их времени. И уже сидя там почитала отзывы о данной конторе, таких как я очень много! Ушла ни с чем!
VIP Decor Design
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2024
В очередной раз заказала в этом салоне новые шторы, большой выбор интересных тканей, качественный пошив, доступные цены и приятное обслуживание
Салют
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Замечательное, милое место, всё просто, но уютно и по-домашнему. Персонал приятные люди. Отдыхающих было не много, так как отдыхали в будни, была тишина и покой, в пятницу база уже прилично заполнилась, поэтому бронировать обязательно заранее. Домики в лесу, солнца мало было, поэтому бывало и прохладно. Хорошая питьевая вода из родника, чистый туалет, красивая природа, пирс со столиками и красивым видом. Цены самые дешёвые из всех баз на Истре! Обязательно будем приезжать ещё!