Светлана С. С.
8
Светлана С. С.
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Девчата
Всеволожск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Второй раз делаю, только у разных мастеров, и не довольна результатом. Потеки, быстро начало отлупливаться.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Едаи вкусная, выбор достаточно большой. Из минусов, когда на втором этаже кто-то танцует, столы трясутся ) )
ВКМБ, родильный дом
Всеволожск · Родильный дом
Сохранить
Январь 2023
Роддом хороший, персонал тоже, но как и везде есть "хмурый" персонал)), кровати скрипучие, бедные мои соседки, у меня наверное была самая скрипучая)) хотела оставить совет для рожениц по тому, что брать с собой: там вода очень сушит кожу, берите крем для рук и масочку для лица; нет мыла для рук общего, тоже запастись надо; еду хорошо бы сдобрить сметанкой)).
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
При оформлении кредита смотрите внимательней по конечной цене, обманывают как могут. Если быть не внимательным по итогу машина обойдётся дороже, чем думаете.
Волхов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Норм) ток дворник разбудил в 6 утра, чистил снег, не дал выспаться, так что берите этаж повыше
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГАИ № 15
Всеволожск · МРЭО
Сохранить
Февраль 2020
На регистрацию авто потратили меньше часа, благодаря гос услугам. А так здание ужасное, ремонта наверное никогда не было, в туалет страшно зайти)) спасибо сотрудникам со второго этажа, они милаши, помогли с правами, они начали расклеиваться, не знала что с ними делать)
Стрижи
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
Хожу ток в солярий, приемлемые цены, и лампы норм. Ток записываться надо
Пилки
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2019
Мастера меняются, новые делать нормально не умеют. Цены дорожают, за один ноготь просто лака с блёстками от 100р. Карты не принимают
Таверна на Карпинского
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2019
Есть кальян, правда табак только адалия или шербет вроде. Кормят вкусно. Есть где потанцевать и посидеть в тишине.
Park Side Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Чёт фото половина то, половина точно не от туда. Начну с общего впечатления, нам понравилось, особенно за такие деньги, 13 ночей за 55тыс на двоих, из мск вылет. Рядом есть старый город, куда мы за время отдыха раза три точно ходили. И любителям фасфуда рядом макдональдс и бургер кинг)) а теперь об отеле, он 3 звезды (хотя в этом году они выкупили соседними здания, и поговаривали, что станет четвёркой). Порадовал своей вкусной едой, хоть немного и однообразной, но это мелочь. Чистый бассейн. Хорошая анимация. Дают пляжные полотенца, обмен на чистые 1$. Если захочется постирать, то лучше самим, одну вещь за 2$ постирают)) утюг не знаю скок стоит, но он есть. А теперь о номере, уборка желает лучшего, уборщица как поняла ток заправляют кровать и подмитает (один раз оставила кучку мусора на входе)) , и меняет полотенца, на этом её обязанности заканчиваются, даже за 1 бакс). Фен сломался на третий день, правда поменяли. Жидкое мыло у раковины и гель в душе, это все что дают. О кстати душ, когда заехали, там был песок, убрали его за все время 1 раз, а были 14 ночей. И лейку просила поменять, лила в разные стороны, правда смеситель так и не поменяли, при включении душа, падал напор и вода то холодная, то горячая. Кондей не включали, т.к. были в начале мая, в нем не было необходимости, но заглянув в него не стали были включать, надо чистить. Вечерами анимация устраивала конкурсы или представления, рядом можно покурить кальян, стоит 10$, это конечно дороже чем в городе, но зато напитки из бара бесплатно, в итоге выходило дешевле, и кстати парнишка лучше всех забивал чашу, курил я долго и хорошо, если не нравился, бесплатно менял чашу, так что купили у него ток по итогу. В общем как-то так) если бы предложили ещё раз, то думаю согласились бытем более мы не сильно прихотливые, а солнце везде одинаково греет)