123 1.Валерий
3
123 1.Валерий
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гуд Мастер Экспресс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо Павлу за проделанную работу с моим Самсунгом А-31 ( убитым в хлам ) по замене дисплея и остальных частей . Работает как новый . По срокам ремонта -- высший класс , как и по цене . Очень благодарен . Рекомендую , не пожалеете . ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ.