surqwige
6
surqwige
2
подписчика
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Выбор еды обширный, но очень много НО и минусов 1. В еде волосы, хоть работники и в шапочках, но во всей еде волосы 2. Половина сотрудников не знают что такое: здороваться, доброжелательность, НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Просишь что-то положить цокают закатывают глаза, на кассе самообслуживания кассир орёт и ругается ни на что, так же закатывает глаза 3. Либо огромная очередь и один человек с ней не справляется, либо в целом за прилавком никого нету и стой жди неизвестно сколько 4. По всюду мухи, мусор стоит рядом с ящиком битком наполненный, его уже некуда выкидывать, никто его не убирает Пребывание в этом месте не оставило никаких положительных эмоций, только отрицательные, настолько ужасного spar ни разу не видела
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая кофейня, в помещении всегда чисто, позитивные бариста, очень уютно, особенно когда такой вкусный кофе, хожу сюда часто, всегда выхожу с вкусным кофе и хорошим настроением Отдельное спасиба всем бариста💖
Big Smoke
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший магазин в городе всегда большой выбор, цены приемлемы, всегда есть то ззачем пришел? А персонал вообще ягодка не грубит не хамит лучшие!!!
Пятёрочка
Москва · Универмаг
Сохранить
Июнь 2025
Зашли с подругой всегда все был нормально, в этот раз 02.06.2025 в 9:10 хотели купить энергетик, стояла неадекватная сотрудница орала на всех, её попросили общаться адекватнее на что получили что мы анарексички прямым текстом с матом шли мы н*xyй, и что 5 месяца продавать не будет, мне кажется пора бы отправить заявку в рос потреб надзор
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Пока мой корпус на ремонте пришлось ходить сюда Администраторы ужас Помочь не желают и на все отвечают, что я просто сжечь сижу и слежу за всем, детская поликлиника где могут отбирать у детей подарки, которые оставлены для них же, администраторы имеют права орать на родителей, опять же говоря что они просто сидят за стойкой и это мы сами виноваты в том что чего-то не понимаем, а её работа просто сидеть за стойкой
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Взяли бабл-ти матча черника кокосовом молоке, сам напиток вкусный, но тапиока уже почему-то подразмокли, брали горячий, дали почти холодный, но напиток очень вкусный, молоко расслоилось, что для кокосового особо не свойственно. Доброты и улыбки от бариста не увидели, ходили с подругой она плохо видит, поэтому я ей читала с меню на стойке, увидев это на в грубой манере ответили, что вообще-то и на экране посмотреть можно. В этом заведении вкусные напитки, но персонал отталкивает.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда заходила в это заведение, все было хорошо до этого дня, 14.09 уборщица наорала на мою подругу за то что она расчесывалачь, на вопрос почему вы кричите, она разревелась и ушла, я надеюсь эта ситуация не останется незамеченной
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
14.09 делала онлайн заказ в этот магазин, очень жалею что сразу не проверила товары тк гель для бровей уже был открыт, очень жалко халатности сотрудников тому, что подвергают опасности покупателей не следя за товарами
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Цены на напитки порадовали, сотрудники очень приятные и компетентные, бариста Анастасия сделала очень вкусный кофе, большой выбор десертов, выпечка свежая, приду сюда еще не раз, очень рекомендую это заведение)
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всегда заходила в крошку картошку, как там всегда было очень вкусно, но зайдя в данное заверение моё впечатление очень испортилось. Картошка вся сгорела, от этого ужасный горелый вкус, еду передают без перчаток, оговаривалось, что доп сыр бесплатный, по итогу заплатили, гриль чиз корн бекон с мятным вкусом, что по вкусу отвратительно.