Максим К.
6
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Fit Service
Новороссийск · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный сервис. Хуже в городе я пока что не встречал. Девиз у них должен быть «Дорого, долго и некачественно!» После ремонта будьте готовы к тому, что у вас появятся новые проблемы с машиной! Мастера некомпетентны или специально это делают, чтобы ты к ним возвращались и снова отдавали деньги за ремонт. У меня после замены теплообменника, термостата, масла появился треск в салоне периодически. Вернувшись на СТО мастер начал говорить, что это двигатель так стучит из-за нехватки масла, хотя масло он же и менял. Я сказал что треск явно пластика и где-то что-то не на своем месте. По итогу, мною было обнаружено, что при нажатии на уплотнитель сверху двигателя появлялся треск. Но мастер упорно настаивал на том, что он все четко собрал. Разобрав часть системы им при мне, было увидено, что один патрубок не был на своем месте и он же стучал при вибрации двигателя. Ну то есть вы должны понимать, что сначала вам говорят, что двигатель стучит, а потом оказывается, что это патрубок. Также после замены масла я обнаружил случайно, что мне мастер перелил масло выше нормы на 150 мл. Ремонт двигателя не дешевое удовольствие, поэтому с ними нужно быть бдительным. Но это еще были цветочки. После я поехал в другой город по трассе и у меня выскочила ошибка привода и продолжать двигаться можно было с небольшой скоростью как указал бортовой компьютер. Заехав на сто ошибка была по турбине, а именно негерметичность системы. При диагностике оказалось, что мастер при сборке не поставил уплотнительное кольцо на патрубок идущий от турбины. Т.е. можно смело сделать вывод что мастер выполнял работу халатно, т.к. даже когда он при мне ставил на место это несчастное уплотнительное кольцо на место , то он и не собирался даже делать опрессовку системы надува!Он начал это делать только когда я ткнул ему пальцем. Ситуация была крайне неприятная, с учетом того , что я ехал в другой город по делам и везде опоздал. В общем не тратьте свое время, нервы и деньги. За неоднократное некачественное выполнение работ часть денег по договору, а именно оплаченную мною работу мастера, возвращать отказались.
Акрополь
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были сегодня на день рождения. Сделали заказ сет каламаки. Ждали заказ больше 1 часа! Все кто приходил после нас уже поели и ушли, но мы ждали до последнего заказ. В итоге после замечания , что заказ готовится неприлично долго, нам его вынесли наконец-то. Если честно такое ощущение было что этот заказ собрали со всех что не доели и скинули нам, так как с виду напоминало поросячью еду, причем не свежую! Лепешка сгоревшая, мяса мало, помидоры и картофель не первой свежести! Естественно из-за уважения к себе мы это есть не стали! Вечер был испорчен. Крайне не рекомендую посещать данное заведение! На удивление от администратора не поступило никаких элементарно даже извинений, неговоря уже о том чтобы как-то решить проблему!
Fit Service
Новороссийск · Автодиагностика
Сохранить
Август 2024
Повелся на рекламу бесплатной диагностики авто. Записался через сайт, зарегистрировался через приложение в программе лояльности как положено. В итоге звонил 2 дня подряд менеджер и переносил время приема, аргументируя это тем что подъёмники все заняты. Отсюда напрашивается следующий вывод что бесплатно в данном сервисе работать никто не захотел, соответственно таким образом они решили избавиться от клиента постоянно перенося день и время приема. Это ооочень не профессионально тем более что данный сервис по данному адресу недавно был открыт. Все таки правильно все в городе и в других городах говорят что данная сеть сервисов на самом дне по качеству предоставления услуг. Теперь я в этом убедился. Так что не тратьте ни деньги, ни время и тем более свои нервы, обращаясь в данный автосервис!!!
Гора
Ялта · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В целом все почти хорошо. Единственные и существенные минусы на мой взгляд это то, что за ребенка 5 лет взимают оплату, НО при этом место ему отдельное не предоставляется, а он должен будет спать с вами на двухместной кровати! Хотя везде принято с 6 лет доплачивать за ребенка ну и соответственно отдельное место тоже полагается, даже если ему еще не исполнилось 6 лет. Поэтому в этом плане, мягко говоря, были немного удивлены. Второй минус это завтрак. Если вы придете под конец завтрака, допустим в последний час завтрака, то вы уже многих блюд можете не увидеть, а если и увидите, то они уже будут холодные.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с семьей во второй половине января 2024 года. Заранее уточняли все детали при выборе отеля, но по факту оказалось все иначе, так как нас просто дезинформировали. И один из примеров обмана или некомпетенции сотрудников это неработающий каток в парковой зоне, так как при бронировании нам сказали что все работает, но это не так, он закрыт. А дальше были слезы ребенка и поиск другого места для катания на коньках. Дальше пройдусь по остальным немаловажным деталям. При заезде в отель огроооомные очереди, уборка номера вообще не проводилась (вся их уборка заключалась в замене полотенец и выдачи туалетной бумаги, при условии что ты сам найдешь клининг и попросишь это сделать), номер в прокуренном состоянии (а выбирали отель с условием что там не будут курить, хотя таблички везде наклеены), баня и сауна вообще не выполняют свою функцию это одно только название, в бассейнах с так называемым подогревом вообще можно замерзнуть , особенно ребенку с учетом того, что взрослые бассейны теплее, чем детский. Постельное белье в номере не стираное, ветхое и было в кровавых пятнах, фото прилагаю (и это было детское место), пришлось покупать свое постельное, вода в душевой почему-то была еле теплой, хотя в раковине горячей. Ребенка купать было невозможно. С детьми в принципе невозможно там отдыхать, так как там происходят постоянно какие-то шумные пьянки и гулянки. Отель не тянет на 4 звезды. Максимум 2 звезды! Советую не тратит вам свои деньги, нервы и самое главное здоровье на отдых в этом отеле, так как вам потом после такого отдыха придется еще восстанавливаться и, как пример, у нашего ребенка появилась аллергия. То ли из-за грязного номера, то ли из-за антисанитарии.
МТС
Новороссийск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Манеджеры отказываются выполнять свою работу и решать вопросы клиентов!
Абаго
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Номер грязный. Воды горячей нет от слова совсем. Душевая рассчитана на ребенка и не более того. Впервые только в этом отеле узнал, что если ты бронируешь номер с ребенком до 5 лет бесплатно, то он должен спать с родителями в кровати без предоставления отдельного места. Это нонсонс. Мыло выдали такое что при намыливании его на тело невозможно потом смыть (может у них вода дистилированная, так как других объяснений у меня нет). Спать было невозможно, так как постоянно присутствовал запах продуктов горения, скорее всего угля. При заказе молочного коктейля бармен добавляя сливки облизывал свои пальцы и дальше продолжал делать коктейль. Видимо про санитарные нормы в этом отеле ничего не знают, а это в свою очередь здоровье клиентов и их детей! Официанты некомпетентны. При заказе говорят что чего-то нет, а потом от третьих лиц оказывается что есть , соответственно можно сделать вывод что они некомпетентны или им просто лень. Выдали грязные халаты. Халаты все размером хs. На мужчину он будет маленький, на ребенка большой. Детская комната старая и затхлым запахом в котором, судя по носкам моего ребенка, никто никогда не снимал обувь. Заявленное время открытия бассейнов не совпадает с фактическим (на ресепшене одно говорят, на табличках написано другое, а по факту получается третье). Баня грязная и постоянно в воде. Я понимаю что там жарко и так далее, но уборку периодически можно делать. Сушить банные принадлежности было негде. Полотенцесушитель постоянно холодный, так как нет горячей воды, а на улице в октябре долго будешь сушить, так как в горах осенью, мягко говоря прохладно. Крайне не советую связываться с данным отелем , так как цена, а она не самая маленькая и качество предоставления услуг не соответствуют.
Джани Ресторани
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Посещали однажды данный «ресторан» в конце июля текущего года. Забронировали за несколько дней столик возле окна с видом на набережную и море, накануне прозванивала жена и уточняла, и ей говорили что все нормально. На удивление, когда мы пришли в это заведение, то наш столик оказался занят (там проходило какое-то торжественное мероприятие ), а нас начали убеждать что мы это место не бронировали. Дальше убедившись что с нами спорить бесполезно и глупо с их стороны (так как бронь была сделана за несколько дней , а потом еще уточнялась 2 раза и была переписка) они сменили тактику и начали говорить что просто перепутали. Как можно перепутать когда тебе говорят 3 раза столик у окна с видом на море!!!! Короче, мы сделали простой и логичный вывод , что заведение решило там посадить компанию людей, так как с них можно больше срубить бабла, чем с 3 человек! Более того администратор нам говорила: «ну садьте в другое место какая вам разница?!» Чтооо? Вы серьезно?? Я значит бронирую за несколько дней, у нас был семейный повод, а потом мне говорят такие вещи и убеждают тебя в чем-то. Настроение сразу было испорчено у всех, давление было поднято. Но, к сожалению, это был не конец, оказалось им есть куда еще падать! Еду готовили ооооочень долго, почти час + после нас пришел бывший мэр города и они естественно , видимо для них, расставили приоритеты и ему принесли все быстрее намного, а нам после их почти часа готовки принесли шашлык ХОЛОДНЫЙ и пасту еле теплую!!! Я говорю: «это у вас фишка заведения что ли такая приносить блюда холодные ?» Пожав плечами, администратор или официант не знаю кто она там, не предложила ничего лучше чем просто подогреть еду))) И это заведение в котором цены в городе выше среднего, а тебе предлагают подогреть холодную еду после почти часа ожидания (такое ощущение как будто они курьера послали в магазин , он привез еду, а тебе ее потом подали), бронь для них ничего не значит и если в их заведение придут известные в городе личности, то имейте ввиду что ваше ожидание холодной и невкусной еды продлится еще на неопределенное время! Еще заметил один момент который тоже не красит их репутацию , так это то что ресторан открылся по-моему 21 июня и это событие было разрекламировано везде еще за месяц до открытия. Здесь в комментариях один человек, я заметил, оставил тоже негативный комментарий после 21 июня, а ему ответили что они еще не были открыты для посещения. У меня вопрос к руководству: «вы людей вообще за кого держите? Или вы самые умные? Зачем говорить что вы не были открыты после 21 июня, если вы свое открытие разрекламировали везде, где только можно было и это легко проверяется!» Так что люди судите само стоит ли вашего внимания данное заведение. Но я бы крайне не рекомендовал, так как будут целее нервы и здоровье!
Vitamin
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Накануне до прибытия в прекрасный г. Сочи, мною был заранее сделан первый заказ питания в данной организации, несмотря на то, что ценовая политика немного выше конкурентов. Но при приёме пищи мною был обнаружен волос неизвестного мне происхождения. Как результат аппетит был испорчен и рацион был отправлен прямиком в мусорку, т.к. дальше употреблять еду , которая готовилась в условиях антисанитарии я не был готов, да и мне не настолько наплевать на свое здоровье, чтобы я мог продолжать дальше употреблять рацион. Как следствие, мне пришлось потратить время, деньги на поиски новой еды в незнакомом мне городе, а также потратить свои нервы при выяснение сложившейся ситуации со мной при общении с менеджерами кампании. Но, к сожалению, все что они мне предложили, так это свои извинения, ну максимум могли бы заменить блюдо в котором я нашел волос! Это вообще нормально? Т.е. им, как я понимаю, вообще все равно на свою репутацию и потенциальных клиентов. В общем, если хотите сохранить свои деньги, нервы, а самое главное здоровье, то очень не советую связываться с данным сервисом доставки питания. Фото прилагаю.
Сервисник
Новороссийск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2022
Не тратьте своё время и деньги. Худшего сервисного центра в городе не встречал! У меня произошла поломка индукционной варочной поверхности. Сумму ремонта выставили третью часть цены самой варочной поверхности, т.е. не маленькую. На мой вопрос что конкретно вышло из строя и какие детали будут заказываться и какая их стоимость мне ничего не ответили, а сказали что доведут до меня эту информацию после ремонта. По окончанию ремонта я приехал после работы в другой район города забирать свое устройство, якобы отремонтированное, но при моих же вопросах вновь возникших про цену, наименование, маркировку заказанных деталей отвечать отказались , ссылаясь что мол уже поздно, а звонить они не хотели никому чтобы разобраться. Отсюда я делаю вывод что это наплевательское отношение к клиенту и ввод клиента в заблуждение! Гарантия к отремонтированной плите мне дали 1 месяц (меня это сразу насторожило когда они начали делать ремонт, так как в нормальных организациях дают гарантию, ну мягко говоря побольше ), отработала она у меня 3 дня!!! График работы у них указан без выходных , но забирать у меня плиту они отказались в день моего обращения, я предложил чтобы они заказали мне такси и я сам ее привезу (несмотря на то, что я потрачу свое время в выходной день и эта организация находится не за углом, но им наплевать! ) на что мне был выдан отказ. Т.е. в вашей проблеме этот сервисный центр максимально не заинтересован, более того своими действиями они не заинтересованы в своей репутации. А в среднем по населению городе репутация важна, так как многие знают друг друга и «сарафанное» радио работает хорошо! Но они даже этого не понимают! Заинтересованы эти люди в одном, а именно в выкачивании из вас денег ничем это не обосновывая, хотя по закону в договоре или акте выполненных работ должны быть указаны цена, наименование деталей которые закупались и ставились, т.е. они еще и нарушают требования пункта закона. Зачем это делают вопрос риторический. Просто максимально из вас выкачать денег и ничем не обосновывать и это удобно для них.