Дарья Руденко
6
Дарья Руденко
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Дейзи кейкс
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно заказываем здесь десерты, все очень вкусно и красиво!!
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
очень вкусно!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пришла забирать товары 11.02 около 7 вечера, ни здравствуйте, ни до свидания; молодой человек пошел искать заказы, девушка с черными волосами сидела ела прям перед покупателями, к тому времени уже подошла очередь, она так же сидела ела, даже не стала ни у кого спрашивать заказ, считаю недопустимо есть в зале, где стоят покупатели так еще и очередь, для этого должно быть отведенное место, ну или хотя бы ешьте на складе. Молодой человек вынес товары, один оказался не тот, остальные нужные.
Две пальмы
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2025
Приходили с молодым человеком 27.08 поужинать, хотели отдохнуть, насладиться едой и отдыхом… в итоге получили испорченный вечер! заказали клубничный лимонад и яблочный фреш, фреш хороший, лимонад теплый, как-будто с тухлыми ягодами, также взяли пиццу палермо… у молодого человека в куске попался маленький камень (пляжный!), чуть не сломал зуб.. было очень неприятно! мне принесли жаркое по русски или как-то так, выглядит красиво, но свинина это сплошной жир, мясо нет вообще, один жир, позвали официанта, которые все там не приветливые, но насчет этого позже, официантка Гаяна сказала, что это нормально , что там и должен быть один жир, на что мы естественно возмутились, потому что нас никто не предупреждал об этом, она нехотя предложила убрать блюдо из счета, мы согласились. Настроение и вечер испорчены. Хочется выделить администратора, которого мы сами пошли искать,он предложил бесплатный обед на следующий день, на что мы отказались, потому что больше никогда не вернемся в это заведение. А еще хочется отметить официантку Анну, которая выкидывала неуместные и несмешные шутки, когда мы позвали её, чтобы спросить насчет блюда. Персонал сплошные бабушки и женщины в возрасте, хостес (тоже бабушка, лет 69-ти, сидит за стойкой и даже не встречает гостей) К нашей официантке Рите претензий нет, жаль, что она не взяла обратную связь. Место однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
очень хорошее место, приходили семьей, хорошее обслуживание, приятный персонал.
Чайхона
Мурино · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили недавно с друзьями ресторан Чайхона. Нам все понравилось, приветливый персонал, еду и напитки принесли быстро, было очень вкусно, очень приятные девушки хостес.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Безумно красивое место, вежливый и приятный персонал, официант подошел сразу, как проводили к столику. Время ожидания недолгое, блюда отдают горячие, все свежее и вкусное. Вечером была живая музыка. Советую к посещению.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Продавцы хамят, зимняя обувь заставлена коробками, и посмотреть её нельзя, люди работают там совершенно бестактные. Сам магазин большой, как и выбор, но к примеру, женская зимняя обувь, как я уже сказала, была заставлена коробками,
Форстранс
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный склад, находится в удобном месте, товар приняли без проблем! И, что очень понравилось - вежливый персонал!! Спасибо большое!
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень атмосферное место. Приятный персонал, просторный зал, Всем советую!