Anna D
2
Anna D
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Саксаул
Бишкек · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место!!! Рекомендую всем, особенно для иностранных гостей!!! Очень атмосферный интерьер! Музыка просто великолепная! Голос у певца просто завораживает! Каждый год,прилетая в отпуск, обязательно идём сюда, отдохнуть,вкусно поесть и собраться большой компанией!!! Рекомендую всем.