Валерия С
2
Валерия С
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Электросила
Брест · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный магазин, ужасное отношение к людям. Купили кофемашину, через пару месяцев вышла из строя, привёз в магазин что бы выявили причину и устранили неполадки. Вопервых администратора пришлось ждать, не было на рабочем месте, потом вышел с недовольным лицом не разобравшись в деталях, сразу начал уверять что все виновны в неполадках. Не рекомендую этот магазин.