Анастасия К.
4
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Озерная
деревня Анохово · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу базы «Озёрная». Мы с коллегой были в командировке и с 19 по 28 июня прекрасно провели время. Номера после свежего ремонта, чистые и уютные. В номере есть чайник, чай, холодильник, фен, полотенца, тапочки и одноразовые гигиенические принадлежности. Из окна открывается шикарный вид на Псковское озеро. Завтраки очень вкусные и включены в стоимость. Комплексные обеды тоже отличные: первое, второе, салат и компот, каждый день новое меню. Ужинали также в ресторане на территории. Персонал внимательный, приветливый и доброжелательный. Есть удобная парковка. Единственный минус: не удалось посетить банный комплекс, так как в запланированный день там был профилактический день. Всем большое спасибо! С удовольствием приеду снова. Рекомендую. P.S. Отдельное удовольствие — наблюдать за лебедем на озере)
Сигма Сервис Škoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность автосалону «Сигма Сервис» за качественно выполненный ремонт моего автомобиля OMODA C5 после серьёзного ДТП. Ремонт проводился по направлению от страховой компании «Альфа-страхование» (КАСКО). Хочу отметить высокий уровень профессионализма каждого сотрудника сервиса на всех этапах проведения восстановительных работ. Хочу отдельно выделить работу Дмитрия Фёдорова (эксперт по согласованию с СК) и Надежды Холодной (мастер приёмщик). Специалисты всегда были со мной на связи, и отвечали на все мои вопросы. Процесс коммуникации был максимально приятен, сразу понимаешь, что люди на своем месте). Ремонт был произведен быстро, и в обещанные сроки. Перечислять что мне отремонтировали не буду, просто прикреплю фото до и после). Отмечу, что автомобиль я получила в идеальном состоянии = в состоянии нового автомобиля. Повторюсь, огромное всем спасибо кто занимался моим автомобилем. Буду с радостью рекомендовать «Сигма Сервис» всем своим знакомым автовладельцам.
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаю этот ресторан с момента открытия, с 2008г. Неплохой ассортимент пива. Кухня - претензий нет: всё свежее, приготовлено вкусно и быстро. Обслуживающий персонал приветлив и внимателен. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество продукции и уровень сервиса. Однозначно рекомендую этот пивной ресторан всем ценителям качественного пива и хорошей кухни.