Андрей Г.
6
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Гидросканд
Москва · Рукава и шланги
Сохранить
Февраль 2026
Качественно и очень оперативно, спасибо
Золотые рыбки
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
У меня в группе Золотых рыбок занимается дочка. Занятия проходят очень доброжелательно и , в то же время ,требовательно. Тренер уделяет внимание каждому ребенку. Дочка идёт на занятие с большим удовольствием.
4hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Очень давно хожу в этот салон, всем довольна ) Внимательный и доброжелательный персонал! Приятно придти, забыться от всей суеты и расслабится, пока наводят красоту )
Ozon
деревня Свапуще · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, вежливый и дружелюбный персонал. Никогда никаких эксцессов не было.
Сварга
деревня Шолохово · Сварочные работы
Сохранить
Март 2025
Все отлично, ребята молодцы, делают хорошие металлофермы, болты и гайки в комплекте. Приобретал каркасы шириной 6 метров, устанавливать будем летом, спасибо
Твоя Территория
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин разливного пива, большой выбор напитков и закусок, вежливый персонал 🙂
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Недовыдают посылки и закрывают заказ. Сталкиваемся с подобными действиями сотрудников не в первый раз.
Глобалдрайв
Москва · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Отзыв от 16.08.24 Магазин не плохой, но работа менеджера, попавшегося мне, просто ужасна. Позвонил по горячей линии, узнать по поводу интересующей меня техники и где ее можно посмотреть в живую, меня перевели на менеджера(представился Алексеем), который объяснил мне, что интересующий меня вариант квадроцикла собран и представлен в магазине (именно на бакунинской улице, где работает данный менеджер), хотя мне было гораздо ближе и удобнее доехать до другой площадки, и я ему это объяснил, но менеджер, уговорил приехать именно к ним, так как по словам менеджера, на той площадке, куда мне было ближе, его нету в собранном виде. В добавок ко всему менеджер озвучил, что часы работы магазина по будням с 9:00 до 19:00,(зная о том что я смогу подъехать только после 19:00). На вопрос почему в карточке магазина указано время работы до 21:00 мне ответили, что с 19:00 до 21:00 выдаются оплаченные заказы. По видимому, смена данного менеджера заканчивалась как раз в 7 вечера, поэтому он так сказал. Приехал я в магазин в 18:50, как вы уже поняли, интересующий меня вариант не был представлен на площадке. По итогу, для того, что бы я смог визуально посмотреть и «пощупать» экземпляр, мне было предложено сделать предоплату. По поводу компетентности Алексея: меня интересовал вариант квадроцикла именно легкого, полноприводного варианта с механической коробкой. На что мне был предложен вариант на заднем приводе и сказано, что на данных мощностях нету никакой разницы и по проходимости они одинаковые… считаю, что люди, втирающие такую дичь, как минимум, не должны работать в данной сфере… администрация, примите пожалуйста меры, спасибо.
Брайт Парк
Щербинка · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично. Интересующий меня автомобиль в нужной комплектации оказался в наличии, быстро все оформили и проконсультировали. Всем советую. Отдельное спасибо менеджеру Сергею
Роснефть
Тверь · АЗС
Сохранить
Август 2023
Отвратительное обслуживание,